Галина Коровина

Галина Коровина онлайн
02.02.-2020 -сегодня зеркальная дата. Не забудьте в этот день загадать желание. Такая дата выпадает только раз в сто лет. Загадали?

Ответы
Ирина Карпова

нет.а желания можно загадывать каждый день. зная золотую мин суток

Галина Коровина

Да? Можно и так?.

Ирина Карпова

да. а в такие типа легендарные дни небесная канцелярия не справляется с большим потоком инфы и вам может прилететь всякая ерунда

Наталь

Гал, следующая такая дата - 12.02. 2021 - уже в будущем году)

Галина Коровина

Вот точно, тогда будем загадывать.

Владимир Ольшанский

Конечно,научиться скачивать из Интернета коньяк...

Галина Коровина

Загадывайте, сбудется.😁

Владимир Ольшанский

Хорошо бы...

Галина Коровина

02.02.2020. Чем опасна зеркальная дата и как в этот день ...
19 ч. назад - 2 февраля 2020 года называют зеркальной датой и приписывают ему чудодейственное значение. Следующий подобный день произойдет только через сто лет. ... По их мнению, в такой день происходят важные события, ... Это зеркальная дата, так как это число одинаково читается слева ...

Владимир Ольшанский

Вы вспомните,сколько за прошедшие 20 лет концов света предсказывали,лично я не слишком верю...

Андрей Васильевич Кудинов

🤔хочу научиться творить бессмертные души )))

Галина Коровина

А что, вдруг сбудется.

Андрей Васильевич Кудинов

😇а вдруг бывает только пук )))

La Testa

а если брать следующий раз, то когда это будет

Улугбек

Не глупите, Галочка... Не будьте ребёночком.!!

Галина Коровина

Уважаемый Борель, всё время быть серьёзной и умной это скучно.

Улугбек

Что же....? Веселитесь, если хочется...

Дневной Заяц

Подожду 99 лет и энное количество дней

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В тысячу лет☝️

Галина Коровина

Не знаю про тысячу. Пишу то что знаю.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я сегодня смотрела про эту дату

Галина Коровина

Я то же.

Галина Коровина

02.02.2020. Чем опасна зеркальная дата и как в этот день ...
19 ч. назад - 2 февраля 2020 года называют зеркальной датой и приписывают ему чудодейственное значение. Следующий подобный день произойдет только через сто лет. ... По их мнению, в такой день происходят важные события, ... Это зеркальная дата, так как это число одинаково читается слева ...

Ѻлегъ

пустое это всё

Галина Коровина

02.02.2020. Чем опасна зеркальная дата и как в этот день ...
19 ч. назад - 2 февраля 2020 года называют зеркальной датой и приписывают ему чудодейственное значение. Следующий подобный день произойдет только через сто лет. ... По их мнению, в такой день происходят важные события, ... Это зеркальная дата, так как это число одинаково читается слева ...

Ѻлегъ

👎 Галя, бред чистой воды ...двойка ни у одного народа не является числом значимым (священным)

Галина Коровина

Да? Не знала.

Ѻлегъ

люди многого не знают и готовы верить любым бредням

Галина Коровина

Олег, не было бы бредней, совсем скучно будет.

Артур

а в тысячу сто

Галина Коровина

Не могу сказать, такой информацией не обладаю.

Nikola Mahkov

-ага-невышло--

Юр ..Спб

+друг забыла

Марина *****

Опоздала((

Галина Коровина

Ничего через 100 лет снова будет.

Дима Шипилин

Плпробую

Татьяна

Еще нет!

Галина Коровина

Время ещё есть.

Татьяна

🙂

Anton

Ага

Милота))

Нет

Артем

Да.

Галина Коровина

Теперь сто лет будем ждать, сбудется или нет.

Артем

Загадал на этот год. Надеюсь, сбудется в этом году.