До
Домино

Что думаете? Разве Женщина сможет справиться без Мужчины?) Зачем выяснять отношения, когда можно стать партнёрами друг для друга). У каждого свои возможности и силы. Можно же дополнять друг друга.

Ответы
Александр Жданов

а что тут думать!? Все показано весьма наглядно. Кто и где в основном живут феминистки? В городах! А кто их построил и кто в них все обострил? Правильно, мужчины! Так что все это болтовня и смех со стороны мужчин!

Дм
Дмитрий

Странный вопрос...Лыкова живет без мужика в тайге..и нормально все.....конечно могут если они Лыковы

Дм
Дмитрий

Да любое женское сообщество где нибудь на выселках где мужиков попросту нет.....те дамочки на острове тоже могли бы без мужиков прожить..научились бы потихоньку..просто зачем мужики их навещали??не навещали бы и было бы чисто женское собрание

Дм
Дмитрий

Крузо вымышленый персонаж......если смотреть десятку самых известных то двое из робинзонов женщины.....Только через 18 лет потеряшку нашли охотники за пушниной, она была в добром здравии. Островитянка жила в хижине из китовых костей, носила одежду из кожи морских котиков и перьев чаек, плела корзины из кустарника и водорослей. Общаться ни с кем она не могла — племя вымерло, и ее языка никто не понимал. Женщину назвали Хуана Мария. Через два месяца она умерла от дизентерии.

Дм
Дмитрий

Эскимоска...ада блэкджек...2 года в арктике......Женщина научилась выживать в условиях экстремального холода, и через полтора года на нее наткнулась спасательная экспедиция. Домой Ада взяла шкуры добытых зверей, выгодно продала и вылечила сына. Судьба кота неизвестна.

Дм
Дмитрий

Думаю что много......если даже два римских папы были женщинами😄

Дм
Дмитрий

Ну..я готов с вами согласиться..и вот почему...женщина не относится к человекам ..могу обьяснить почему

Алексей Пимяков

странно мы есть вдвоем одно целое . с какой стороны не посмотрите . сами собой ладить должны

Илья

Сильная сможет, слабая так и будет гнать дальше на мужиков.

अनन्‍त

Нужно. Прсто некоторым засрали мозг

Arkadij @@@@@

Как и мужчине плохо без женщины;)

Светлана

мы пара по природе

На
Наталья

можно дополнять

Михаил Аврех

все правильно!