Дашенка Сахарова

Ревность - это комплекс?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Татьяна Марюха

это чувство собственности, охрана своей территории на уровне чувств. Если есть лбовь, то немного ревности придаёт пикантности, а если много ревности, и мало любви, то ревность превращается в монстра, который убивает любовь.

Роман Комиссаренко

...Гипер-чувство собственника на основе влюблённости, плюс, - недоверие к обьекту влюблённости....

Демон Свободы

Чаще всего да, это говорит о двух вещах: либо человек сам не без греха, либо не уверен в себе

Алексей Хаот

Если необоснованная то да. Прошу заметить что поводы для ревности у обоих полов - разные.

Ольга Петрянина

Ревность это когда человек начинает понимать,что изменять может не только он ,но и ему

Konstantin Stepanov

нет это негативно окрашенное чувство, а ревнивость уже уже комплекс или заболевание

Вася Не Прынц.

Ревнует-значит любит,бьёт-тоже значит-любит...отсюда следует-ревность-к ЛЮ-ЛЯМ

Таня Васильева

нет!просто человек боится потерять свою половинку...вот и ревнует постоянно

Галина Хвесеня

Это болезнь. Это неуверенность в себе. человека, который ревнует.

Erbolat Eleucizov

Переживание за сохранность своих ген и передача без мутации.

Юрий Скороход

Комплекс-это совокупность, а ревность, это направленность!

Аня Семиколенных

нет, это бзик, от которого почти невозможно избавиться.....

Константин Дергунов

это неизбежность при нынешней распущенности всех

Александр Медведев

Нет... Это естественная реакция на ... потерю...

Валентина Петраковская

В меру - нормальное человеческое чувство.

Елена Флерчук

ето недооценка самого себя ето комплекс

Майя

Да. Происходит от чувства неуверености

@nюtk@ @@@@yes

нет - это сведетесьтво большой любви!

Галина Михайлова

нет, это одно из человеческих чувств