Maikl D

==совет глупышам: не разбрасывайтесь куриными мозгами. они как куриный грип)))всех ваших руссов заразил(((

Ответы
Та
Татьяна

Блин...откуда вы такой не земной на мою маленькую голову свалились...неужели вселенная решила надо мною пошутковать однако..)))

Maikl D

общайся со мной с почтительностью и искренне..., твоя жизнь станет интереснее!!с улыбкой, Джавид-Азери

Та
Татьяна

Общаюсь со всеми искренне...с добротой....и в основном с уважением

Maikl D

приятно отражаться (купаться) в глазах улыбающегося тебе младенца!!! =наслаждаться и купаться в глазах любимой!!!мудреца!!!

Та
Татьяна

дай то бог--чтоб рядом с Вами такая любимая была.!

Maikl D

аминь

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

ДАМ ТЕБЕ РОЛЬ 1-ГО МЫШОНКА(((.

Sheila Margo

............................................................................................................

Maikl D

куриные мозги...излечимы моими вопросами и развитем на их ответах!!!

Sheila Margo

...............................................................................................................

Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!

Sheila Margo

..................................................................................................................

Sheila Margo

ГРИПП. С ДВУМЯ "П" ГРАМОТЕЙ. И КТО ИЗ НАС ЕЩЕ ГЛУПЫШ 🙂

Sheila Margo

У МЕНЯ НЕТ ОШИБОК 🙂

Maikl D

ВМЕСТО ТОЧЕК..У ТЕБЯ ЗАПЯТЫЕ..ГРАМОТЯ

Sheila Margo

НЕТ У МЕНЯ ЗАПЯТЫХ 🙂 ГЛУПЫШ 🙂

Maikl D

общайся со мной с почтительностью и искренне..., твоя жизнь станет интереснее!!с улыбкой, Джавид-Азери

Sheila Margo

НЮ-НЮ :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Келли

тебе это не грозит мозгов у тебя нет

Maikl D

твое сопротивление...выглядит плачевно..советую пропусткать, а так моя реклама - на лицо

Келли

Я это к тому, особо не разбросаешься)))))добавь меня в черный список и мы более не встретимся)

Maikl D

сама и добавь..мне вы зеленые(((

Ан
Анна

Пожалуйста, не обобщай

Maikl D

куриные мозги...излечимы моими вопросами и развитем на их ответах!!!

Ан
Анна

Не спорю, но не обобщай

Maikl D

хватит по-поводу-не поводу вставляться(((

Ан
Анна

Хорошо ))) Но вспомни Собачье сердце. Это о том, что сейчас обсуждаем ))) Хоть что пересаживай быдло остается быдлом

Maikl D

они наслаждаются своим количеством..вспомни..кто придумывал революции..а кто претворял(((про пожинал...это аксиома

Ан
Анна

Знаю, все знаю (((