Ольга Ерушева

Каким путем будущий Будда покинул тело матери при рождении?

Ответы
Оле Лукойе

Мать Сиддхартхи - жена правителя шакьев Майя (Махамайя, т.е. "Великая Майя")- увидела во сне, что к ней в бок вошел белый слон. Через положенное время она родила младенца, покинувшего ее тело также необычным путем - через подмышку.

Ольга Ерушева

Вы единственная ответили правильно!)))))))))

Ольга Ерушева

Оле Лукойе

Я единственный, кто умеет гуглить )

Табуретыч

естественным образом,вряд ли тогда существовало кесарево сечение,да и зачат он был естественным образом от семени мужчины.. тем более что Буддизм это отрицание Бога,если что и пустая философия..

Cадаащива Брахман

Будущий еще не родился. И как родится нет описания, известно лишь имя - Калки, он же Мунтазар у мусульман и Мешаха у евреев.

Владимир Мащенко

если копнуть глубоко то возможно не исключено и через задний проход. Не забивай голову дурью есть другие вопросы

Владимир Мащенко

но если создать консилиум думаю эту версию неупкустят

Никита- Сапунов

Наверное лучше его самого спросить думаю он знает лучше и помнит...он достоверный источник!

Артур Черняк

Не было времени у него спросить... А что, есть другой путь кроме известных?!

Мастер Поцелуев`

будда не родился буддой. Просветление приходит, а не даётся изначально.

Денис Белозерцев

Боюсь показаться неграмотным,но я думаю,что Будда появился из слезы.

Татьяна Антонова

будда это человек,он родился обычным путем.Это потом он Буддой стал.

Чудо-В-Перьях

Ольга из чего была сотворена наша вселенная по письменам Скади

Навна Всея Руси

. ..... При рождении Будда выскочил с правой стороны своей матери

Оксана Зоткина

Вы знаете или спрашиваете? Если знаете просветите. Спасибо

Иван Иваныч

Ваша реклама буддизма слишком примитивна и некачественна.

Сильвия Горская

Как может БУДУЩИЙ и ПОКИНУЛ,вместе ,он разве не был?

Как Новый

Неужели телепортациией через естественный выход

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как и все наверно..или через задний кирильцо?)))))

Людмила Мила

БУДДИЗМОМ НЕ УВЛЕКАЮСЬ...но это известный "факт"

Олег

он сразу пошёл ножками... и лотосы - расцветали..

Ера То_На

Я мусульманка, буддизмом не интересовалась

Уримен

А кто вам сказал .что родился будущая будда

Уримен

Вы сами придумывали