Марина Марина

Вчера с подругами пили Виски... потом вспомнили, что мы Леди... и стали пить Шампанское....)) И зачем это надо было !!??? 👼

Ответы
Игорь Румянцев

к девушкам в ресторане подходит официант и спрашивает что будите пить водку вино шампанское коньяк или виски да вот в такой последовательности мы и будем пить

Игорь Румянцев

чаем горячим крепким спасаюсь

Марина Марина

а я зеленый с имбирем люблю.

Игорь Румянцев

зелёный хорошо таёжный лучше для меня

Игорь Румянцев

листья брусники хвоя кедра чёрный чай и немного лимонника

Игорь Румянцев

обычно в лесу пью очень энергии прибавляет ещё можно корень элеутераккока настрогать но немного

Владимир Илюхин

Как она ждала, как она звала,
Как она пила виски!
Леди Гамильтон, Леди Гамильтон,
Ты была в моей жизни. (с)

С Новым Годом, Маришенька!) 🌹 🎅 🎄

Марина Марина

Володя, взаимно! Холодина за окном, зуб на зуб не попадаетЬ.... Мужа Услала за виски.)))

Григорий Сайгаков

Пьяная женщина —
непредсказуемый ураган! Вот она пьет, а вот она уже танцует, плачет из-за
бездомной кошки, ворует цветы с клумбы… ))

Владимир Вознесенский

ЭТО КРУТО! НАДО БЫЛО ЭТО ВСЕ ЗАКУСЫВАТЬ СЕЛЕДОЧКОЙ С КАРТОХОЙ И ВЫ БЫ ВСПОМНИЛИ, ЧТО ВЫ РУССКИЕ БАБЫ!

Виктор Посесор

если бы пили виски ковбои вас не поняли бы а после шампанского гусары возле вас штабелями валялись

Виктор Посесор

наверно поздно перешли на шампанское

Виктор Посесор

а что тогда случилось что вы остались не замечеными?

Марина Марина

тааайнаааа..... 😜

Шрек Болотный

не вздумайте хмелиться сегодня огуречным рассолом , или пивом , вспомнив , что заначка - тю-тю)))

Шрек Болотный

как писал Булгаков : подобное - подобным , но не понижайте градус))))

Серж)))

Начали с самогона, закончили благородным (надеюсь) напитком)) Да нормально все, расслабились)

Галина/ Оксана Войтенко

и действительно, не вые-сь бы и поменяли последовательность напитков 😝

Марина Марина

и не будем! 😛

Дмитрий Карпов

Так память далеко спрятана. Ее только виски и вскрыть можно. Ну а дальше все нормально.

Николай Иванов

Вам должно было быть плохо. Пьют на повышение градуса и не как наоборот....ЛЕДИ....

Марина Марина

Разные мы..... 😜

Николай Иванов

Нужно общаться с равными по разуму....

Ира Поснова

Пиво без водки - деньги на ветер,так что и в вашем случае все правильно сделали)))

Калиниченко Игорь

Надо было наоборот..Принцип, - градус надо повышать. Иначе похмелье вас опустит.

Калиниченко Игорь

))) Красивая, и знает Маяковского. Уникум))

Марина Марина

Долго живу. 😜

Калиниченко Игорь

ой, ну не так долго что бы помнить в реале))) Вы, Хорошенькая..повторяюсь?. У меня в 34 года, была женщина , которой было 54 ..но, я ее возрасте узнал, только когда билеты на самолет покупал, она просто паспорт отдала ..Ну, скорее всего специально)). Мы потом , только через год разбежались. Ну, тут чисто этические и профессиональные проблемы.

Калиниченко Игорь

а, сейчас мне...завтра)) будет ..49 всего лишь?

Калиниченко Игорь

Спасибо , я даже вроде почувствовал Воздушный Поцелуй..Умеете колдунствовать.

Сергей

Лучше посмотри лекции Жданова . И нахохочетесь, и на шампань не потянет ))))))))))

Сергей Максимук

Вспомнили, что Леди и выпили шампанское, и стали ...Ляди. (анекдот есть такой).

Лидия Герасимова

не получилось "северное сияние" ?, а леди вообще пьют что-то ,кроме соков

Леонид Музафаров

Вообще то понижать градус не надо, хотя я редко употребляю алкоголь.

Владимир Бембеев

Вам надобно выдать медаль " За Отвагу", могу только посочувствовать.

Владимир Бембеев

Понимаете, орденов "За Отвагу" нет, только, подождите орден за взятие Шампанского, если серьёзно берегите себя

Марина Марина

Не токо берегу и лелею тоже.

Кручинин Владимир

В парфюмерном магазине: Нам 2 Шипра и одеколон Гвоздика. С нами дама

Марина Марина

))))))))))))))) хохотала от души!

Николай Бочкарёв

А не пили бы виски, так и не вспомнили бы, что вы леди. Вот так-то. 🙂

Марина Марина

аХааа... ЩААЗЗ!! Это в голову вбито. ))))))))))

Николай Бочкарёв

У кого вбито, те сразу пьют шампанское. )))) А потом уже виски. ))))

Марина Марина

А это как в голову взбредет. 😜

Николай Бочкарёв

С утра рассолу лучше всего. Ледям тоже можно. 🙂

Николай Бочкарёв

Во как. 😏

Алексей ....................

потому что были уже пьяны и подумав не трезво решили что вы леди