Оливка

Каждые 7лет случается обвал на бирже,каждые 11лет происходит скачок насилия,каждые 3года повышается уровень рождаемости .Почему люди не изучают прошлое,не предвидят ошибки которые могут быть в будущем чтобы избежать катастроф?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Потому что знать будущее-скучно.

Оливка

зато можно много чего предотвратить

Владимир Беккер

Молодая ты ещё и глупая. Люди боятся знать будущее. Жить лучше одним днём а то свихнёшься.

Алексей Мелихов

Кто вам сказал что не изучают?

Оливка

если б изучали то б предотвращали повторение

Оливка

уменьшили б насилие ,на бирже б не было обвалов

Алексей Мелихов

Вы наивный как мама первоклашки. Все обвалы на биржах управляемы самым тщательным образом и кто надо на этом делает свой гешефт. Что касаемо насилия то в нем тоже есть политический смысл и по этому бороться с ним никто рьяно не будет.

Алексей Мелихов

Наивность не беда как и первоклашки

Сергей Изеншпиц

Потому что люди тупые ослы

Сергей Изеншпиц

Обычно я не на столько добр к людям. Видимо Вы котенок.

Оливка

благодарю,но плохо что не умею орать

Сергей Изеншпиц

Чего? Орать??? Зачем тебе орать?

Оливка

ну если человек не понимает не могу накричать ,так говорю что не нравится прямо,а человеку не доходит изначально

Сергей Изеншпиц

Значит надо ему леща прописать

Миша Лукашенко

а зачем так веселее

Миша Лукашенко

а что грустно? мы любим одно и тоже на протяжении всего уществования людей всё циклично и жизнь и смерть и так далее

Антон Удовиченко

Что за херня

Антон Удовиченко

что сама проштудирывала эти выводы не смеши думай своей головой

Оливка

я и думаю своей головой . Политики не предвидят ошибки ,не избегают катастроф,люди не выдерживают и случается одно и тоже,я в шоке,ничему никто не учится

Антон Удовиченко

Забудь в этой жизни никто никому не должен ты один иди один!

Elchin Kuliyev

14 том

Elchin Kuliyev

14 том сочинения Боконона

Оливка

надо почитать,о чем пишет?

Elchin Kuliyev

И я вспомнил Четырнадцатый том сочинений Боконона - прошлой
ночью я его прочел весь целиком. Четырнадцатый том озаглавлен
так:
"Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков,
питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?"
Прочесть Четырнадцатый том недолго. Он состоит всего из
одного слова и точки: "Нет".