Елена Кальницкая

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета...

Ответы
Дмитрий Рабинович

Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - 'Я НЕНАВИЖУ свою работу' - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Johnson & Johnson. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и
сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Johnson & Johnson проверен персонально и затем продезинфицирован!'
('Every Rectal Thermometer made by Johnson & Johnson is personally tested and then sanitized.')
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: 'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Johnson & Johnson!'

Алёна Садыкова

:))))) ахахаха действительно счастье

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Надежда Тихонова

++++++++++++++++++++++++++++=

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Алёна Садыкова

Литературная страничка!

Владимир Проданец

Не роняйте включенный фен в ванную с водой. Патологоанатомы и так загружены работой. Нельзя так запускать депрессию, стресс-снимайте вовремя.

Ал
Аля

спасибо)

Ирина Андронова

А если просто.."покурить"..-вся эта многоуровневая система ..отпадет..!(сама не пробовала..-но читала..-:)))))))))....)-поможет!

Яна Баштар

То же,что и смотреть в небо через дуршлаг-ожидание скорой помощи с бригадой из психушки.Если она успеет...

Андрей Мухин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Жбанов

А ежели заснять всё это на видео камеру и отправить на видеохостинг, кем я буду ? )

Светлана

не знаю но первое место ваше...

Денис Жбанов

да. и мне подарят новый фен,если жив останусь

Дмитрий Золотой

Ну нифига ты изощренка)))))Проще,пулю в лоб взле ямы и представить что ты клад)))))

Людмила Петухова (Торопова)

даже если до ракеты не дойдет скорую кто нибудь вызовет, специализированную

Фима Задунайская

Ахахахахаха)))))))))))))))))))))))здорово...)))Вы скрасили мое ... Путешествие))спасибо)

Наталья Natali

Депресия это мнительность у человека и это иногда бывает очень страшно

Диана Ли

Отлично!!!!! Полагаю, у такой девушки, как Вы никогда не будет депрессии!

Ленур Асанов

я не думал ,что депрессия лечиться суицидально .у себя богатый опыт .

Алла Скитиба

столько заморочек-не проще ли селедки налопаться и молока попить???

Ал
Аля

нее)

Спокойная Старость

Всё закончится , как только включённый фен уронишь в ванну с водой.

Ал
Аля

это точно)

Валентина Сидоренко

Да,фантазия КЛАСС!!! А вы сами то пробовали такую развлекаловку????

Di
Divina

А нас уже выпустили из сумасшедшего дома ? Или мы все еще там ?... 😄

Тамара Ушакова

м-дас, ну и морока с этой депрессией, уж лучше с рюкзаком в горы:)

Кент Barbarian

потом приедут ребята и примерят рубашку с длиииинным рукавом

Eugeny Mikhalenkow

Все завершится гораздо раньше, когда вы бросите в воду фен...