Ксения Надош

а обязательно делать традиционную свадьбу .? сколько может выйти свадьба если без традиций?

Ответы · страница 2
Надежда

а можно ваще не делать - а лучше сьездить куда нить

Я Счастливая

Расписаться и в путешествие. По мне так лучше так.

Я Счастливая

А я и забыла)

Ксения Надош

я надеюсь все поняли о чем я

Я Счастливая

О да)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нетрадиционная свадьба выйдет намного дороже 😂

Ксения Надош

свадьба без тамады без выкупа и только самые близкие посиделки в недорогом ресторанчике без свадебного платья выйдет тысяч 60-80

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сколько готовы заплатить, столько и будет стоить.

Ann

рублей 600 вроде, пришли расписались и по домам

Александра

не обязательно. просто роспись вдвоем и все

Александра

тогда делайте настоящую свадьбу

Ксения Надош

на чем то все таки можно сэкономить !

Александра

на тамаде точно не стоит. гостей поменьше. меню скромнее

Ксения Надош

гостей примерно чел 10-15 вот я например не хочу свадебное платье, можно купить какое нибудь красивое вечернее тысяч за 5 примерно алкоголь можно купить свой в оптом я думаю выйдет дешевле.

Александра

даю платье мое так и осталось у меня. продать не смогла. у вас верные мысли

Саня Куприянов

смотря сколько гостей и что вообще хочешь

Cherry Cherry

Не обязательно. Выброшенные деньги

Ек
Екатерина

память все же потом будет

Ксения Надош

ну я хочу по скромнее человек 10-15 платье не свадебное а какое нибудь красивое вечернее фотограф друг есть ну там мелочи всякие машины кольца прическа все выйдет наверно 80-90 тысяч

Ек
Екатерина

главное чтобы жили потом хорошо,сама свадьба не главное

Ксения Надош

традиционная свадьба выходит в 150-200 тысяч

Сергей

так а без традиций почти даром может выйти

Ксения Надош

это чтоб что то запомнилось не было как обычный день !

Сергей

это дело вкуса, потому что есть люди, которые уже очень много лет в браке и до сих пор помнят свою скромную свадьбу, или даже просто расписку и затем уже маленькое празднование в каком нибудь месте, а может и без него. А трата денег не улучшит брак, качество брака от пары зависит, из за огромного количества дней.

Сергей

не имею ничего против дорогого, очень дорого празднования я пира в честь свадьбы, но это дело вкуса, которое по своему оставляет память.

Виктор Черныш

До 150

Ксения Надош

вы наверно традиционную делали со всеми прелястями !

Виктор Черныш

Неее. Загс и дома вся родня