Роман

Сколько нужно съесть конфет с ликёром мужчине средних лет, чтобы напиться "в зю-зю"!?

Ответы
Al
Alexc

именно напиться ? не знаю , есть подозрение что раньше "зю-зи" наступит отравление перебором шоколада. А вот вариант опохмелки - опробован был и не раз. Вполне оказался достойный заменитель пива и/или чего покрепче. Утро , горячий очень крепкий чай и конфеты с ликёром/ромом/коньяком вприкуску.

Роман

Спасибо!... Приму на вооружение "вариант опохмелки"! 😉👍🍫☕

Al
Alexc

На всяк : вообще опьянение зависит не только от дозы/концентрации алкоголя но и от некоторых сопутствующих факторов. К ускоряющим относятся температура , наличие сахаров , газированность - они ускоряют всасывание в кровь спирта. Потому если стоит тема аккуратно и культурно - можно рюмаху коньяку запить тёплым сладким чаем. Или же устроить себе "командирский чай" (это с лёгкой дозой водки) , "капитанский" - чай с ромом (мой любимый напиток в зимнее время).
Из плюсов быстрого эффекта - легче удержаться и не передозировать ибо проявляется буквально через несколько минут.
п.с. А вообще лучше не пить , но то личное дело каждого. 😉

Дмитрий Шеогоратский

Это зависит от крепости организма, крепости конфет, употреблялся ли ранее алкоголь, и если употреблялся то какой крепости, в каких количествах и какой стаж. Так же чем данные конфеты будут запиваться.

Ассоль Апельсинка.

Согласно действующим технологиям количество спирта в конфете не может превышать 10% от общей массы изделия.10кг,чтоб получился литр,осилите?))))

Роман

Ну уж это лучше, чем те ДВЕ ТОННЫ, которые мне советовали ранее......)))

Хранитель Снов

Если он вообще никогда не пил алкоголь то и с конфеты он не напьется 🤣 5 литров канистру с бабаевского выпивали на двоих ( аля коньяк)

Ленка

Хороший вопрос.))) Килограмма три, наверное, надо слопать.))) А вообще, раньше ликёрные конфеты были ликёрнее.))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Киллограмчика полтора-два. От его весовой категории зависит. Если он весит стошку, то минимум 2,5

Роман

Ок.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😁 Вообще то дещевле коньячку😁😁😁

Татьяна :))

учитывая, что в каждой примерно 5 мл.....ликерной смеси, вот и посчитайте))))) 100 конфет

As
Asen

..поджелудочная с ума сойдет..ожидаемый эффект не наступит сколько ни ешь))

Григорий

Несколько десятков килограмм (литр конфетного коньяка). Что нереально !

Ирина Славянка

2 конфеты хватит. Если до этого было прилично выпито крепкого напитка.

Пани Яблонская

зачем перегружать печень конфетами, если можно просто выпить ликер.

Михаил Мизеров

усё зависит от веса мужчины и количества ликёра в конфетах....

Мышь Белая)

тю ты....да возьми жахни стаканчик водки, и не выпендривайся)))

Екатерина Булычева

Напиться не страшно. Страшнее попадёте к проктологу🙄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Проще наесть себе таким образом сахарный диабет 😆

Роман

Дык это завсегда просто!... Вопрос-то не о том..... 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Диабетическая кома жахнет раньше опьянения.

Елена

Скорее,аллергия на шоколад будет у него,чем опьянение

Ма
Машынька

Я дам вам короткий ответ...
Слипается Ж от конфет))))

Роман

Стихи!? Прекрасно!... 👏👏👏 Спасибо за ответ!!!...

Роман

Продолжение будет!? Было бы интересно послушать!... Честно!... У Вас неплохой слог! 👍👍👍 Это хорей или ямб? 😉

Валер Валерыч

хуямб😂😂

Роман

Что-то новое в поэзии!... 👍👍👍

Ма
Машынька

Валерычу риспекты ростом с вадакачку)))

Роман

🤣🤣🤣

Лара

думаю панкреатит придет быстрее чем опьянение...))))

Танечка Танюша

Нынче количество выпитого - конфетами измеряется?

Св
Светлана

Достаточно поллвинки главно за ликёр не забыть