Л.
Лариса .........

А Вы даете волю своим чувствам?

Ответы
Наталья Боковикова

Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.

Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.

Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.

Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум.

Отройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад.
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Ирина Святкина

Бывает. Я по натуре очень эмоциональная, хоть и терпеливая, но любая чаша терпения когда-нибудь переполняется, вот тогда срывает тормоза. Обычно я стараюсь сдерживать свои чувства, особенно негативные.

Л.
Лариса .........

Ирина ,спасибо за ответ! 🌹

Ирина Святкина

Всегда пожалуйста! Удачной недели!

Геннадий Митрофанов

Нет,привык себя сдерживать. Меня уже ничем не удивишь,а спорить не люблю. Никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу. 😊

Владимир Илюхин

В молодости было, как-то ударом кулака стол сломал. Но это было единственный раз, и мне стыдно и сейчас за это.

Л.
Лариса .........

я в молодости мужика вилами в К-700 загнала....заскочил как кузнечик....долго потешались над ним.....а у меня злость прошла...неудобно..педагог всеж...

Л.
Лариса .........

спасибо!

Искатель Пустоты

Да, порою и мне приходиться сеть дома в самом темном углу и слезы сами идут без остановки.

Л.
Лариса .........

ааа

Жанна Козлова

Смотря каким и смотря по обстоятельствам.Я ведь человек и все человеческое мне не чуждо.

Валерий .

Если это Любовь или радость, то естественно, если обида или горе, то пытаюсь сдерживать.

Татьяна Рогачёва

Нет, конечно! Им толь этого и нужно! Неча потакать! 😀 😘 Доброго дня, Лариса!

Татьяна Рогачёва

Ну, это святое! Не шуми!!! 😜

Л.
Лариса .........

ок не буду....я любя!!! 😜

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!! 😘 🌹

Л.
Лариса .........

взаимно!!! 😘 🌻

Татьяна Рогачёва

СПАСИБО!!!

Кристина Пескова

Бывает, потом жалею. Эмоции никогда не подсказывают правильных действий и решений

Наталья Тихонова

да... включаю самую грустную мелодию и плачу под музыку... и мне становится легче...

Улугбек

Никогда не допускаю такое, а если иногда случается - РАСКАИВАЮСЬ о содеянном

Ul
Ulya.pantera

Всегда! Это показатель открытости), но также это может сыграть против тебя...

Илья Лавров

Не всегда, только тогда когда знаешь что это будет выглядеть не глупо)

Л.
Лариса .........

хорошо

Юрий Михайлович Колесник

...Желательно свои ворота настежь не открывать.... Времечко такое....... 😞

Юрий Михайлович Колесник

...Увы ,Ларисушка - лапушка...!!!! ....Такова жизнь..!!!

Л.
Лариса .........

да знаю.....

Юрий Михайлович Колесник

....Всё равно это как то ...... Хочется иной раз открыть душу ибо она или ноет.....или поёт.... Но кругом только на замок закрытые душевные шкафчики.........

Л.
Лариса .........

да...понимаю

Юрий Михайлович Колесник

...Вот,таки пироги..... 😞

Игорь Завгородний

Даю. Не надо себя сдерживать! Грустно - рыдаю, смешно - смеюсь во всю)))

Л.
Лариса .........

браво!

Игорь Завгородний

От сдерживания эмоций стрессы случаются которые пагубно действуют на здоровье! Поэтому.. ну вы поняли))

Л.
Лариса .........

да...конечно

Максим Кудряшов

Мы все даем водю чувствам. Только по разному это у всех выражается

Л.
Лариса .........

логично

Gia Garsevanishvili

О да Лара когда чувства позволяю.т и когда есть настоящий партнер

Л.
Лариса .........

нормально....

Ва
Вас-Я))

Я же не нацист воля всем ровна а хароший всегда остаетца хорошим

Володя Серик

Воля и чувства разные понятия.Скорее чувствам присуща красота.

Л.
Лариса .........

всем?

Л.
Лариса .........

не факт

Владимир Гараган

Даю, а как же, на ночь выпускаю и они бегают де то ... пасутся))))

Л.
Лариса .........

неконтролируемые......

Л.
Лариса .........

присматриваешь все же....