Gek Stormov

Пользуетесь планшетом?

Ответы
Th
Theodore

Нет, на работе комп, в командировку дают ноут, дома комп. Зачем еще планшет, когда и так все из ушей лезет)))

Дмитрий Попов

не люблю. мне больше нравится стандарт: клава, монитор 26", мышара, тело 4 ядра и 4,5Тб памяти. с рейдом 2+2

Владислав Шестаков

Да. Незаменимая и очень удобная вещь. Особенно в изучении языков при чтении иностранной литературы.

Сергей Рубцов

да, да, конечно. его так удобно подкладывать под ножку стола когда он стоит неустойчиво

Олег Зайцев

Я много чем пользуюсь.Ложкой,вилкой,тарелкой,лифтом...Иногда женщиной пользуюсь.

Виссарион Ким

да, но у меня не планшет в чистом виде, у меня электронная книга на андроиде

Алина Гор

Нет.У меня только электронная читалка.Или Вы об офицерском планшете? 🙂 😄

Наталья Павлова

нет, у меня его нет, да и не нужаюсь я в нем, мне телефона и ноута хватает

Игорь Ганган

нет- ещё не купил.у меня стационарный с ноутбуком ещё не стёрлись.

Е*
Евгения ****

у дочки был, но сломался не так давно...Надо новый теперь покупать

Олег Гончаров

жена пользуется , купили вместо ноутбука, вроде не жалуется)

Тимурлан Нуртасов

у меня нет планшета но если бы он был то я бы им пользовался

Юл
Юлия-Юлясик

пока нет, есть вообще смысл приобретать,вот склоняюсь))))???

Юрий Чабаненко

Нет. Жаба давит его покупать, при наличии компа и ноута.

Лидия Киселёва

Если бы кто подарил,пользовалась бы с удовольствием.

Оксана Чибисова

нет просто нет такой штуки у думаю это очень удобно

Татьяна Мечникова

спорим, что ты понятия не имееш что такое планшет ?

Галина Денисова

НЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ,пользуюсь картонкой ,на работе

Виктория Pride

о да)))))) такая зараза, из рук не выпускаю))))))))))))))

Маленькая Ночная Серенада

Периодически, когда нет времени комп загружать