Ева Татосян

КТО ходил на свидание вслепую (с девушкой, с парнем), КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ? Полный провал или "лаки страйк" ? 😱 😍

Ответы · страница 3
Эльмира Фассахова

))))))))) неееее,спс....

Эльмира Фассахова

) луше знать с кем идёшь на встречу и никаких вдруг не будет.....

Ева Татосян

а так неинтересно. Мы разные. В этом и вся прелесть))))

Эльмира Фассахова

🙂 не люблю я сюрпризы....

Ева Татосян

я тоже, от знакомых людей.

Синюшный Роджер

o, yeah, lucky fuck, of course! )

Ева Татосян

How lucky, it is just a fuck.

Александр Степанов

ощущение статьи.

Ева Татосян

опа..... а глаза где смотрели? На попу?

Александр Степанов

Потому и не было свидания. Как увидал, попрощался и свали.

Lora Sotnikova

вслепую это как?

Ева Татосян

НЕ ВИДЕЛ, НЕ СЛЫШАЛ, НЕ ЗНАЕШЬ КТО ПРИДЕТ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.

Ева Татосян

ну , как повезет. Во время общения .

Lora Sotnikova

а кто вам такого подсунул?

Дм
Дмитрий

Не был не разу (

Дм
Дмитрий

Думаешь?была и не понравилось?

Ева Татосян

Я чуть не набросилась на него.

Ева Татосян

если бы. Нет, чуть не избила его!

Ева Татосян

За произнесенные слова. Стыдно сейчас вспоминать

Алексей Кислицын

полный провал)

Алексей Кислицын

в институте учился, только-только интернетом люди начали пльзоваться. У меня был первый модем со скоростью передачи данных 11 Кбит/с всего!))) переписывались, фотками не обменивались. Хорошо так переписывались, потом решили встретиться.... Как говорится, мои ожидания - это мои проблемы)))

Ева Татосян

Всегда надеешься на лучшее)))

Алексей Кислицын

после этого у меня отпало всякое желание заводить интернет-знакомства)

Елена Воронкова

как на слепую?

Ева Татосян

ну, ни видела и не знаешь КТО ОН (ОНА)

Елена Воронкова

ааа...нет...не рискнула бы...хотя была встреча)))Но мы друг друга видели по фоткам...всё равно пришлось звонить и говорить иди прямо...смотри налево...вот я перед тобой)))Рыжей была)))а на фотке блонди)))

Ева Татосян

)))))))))))))) Нет, это не вслепую! Тут в Англии есть специальные кафе , где молодые девушки и парни ходят на свидания вслепую. Ты просто даешь свои параметры, кого ищешь и они находят пару (типа потенциальную, максимально близко подходящего вашим параметрам). Я это шоу смотрю по ТВ. Очень интересно))))

Ева Татосян

В большинстве случаев, пара создается!

Николай Говоров

Разное было

Эльёр Сувханович

нормально)

Ева Татосян

вау, даже так. Везет же ей. Богиня)))

Эльёр Сувханович

мне повезло с ней поверь Ева)

Эльёр Сувханович

в следущем году она щас учится в инстетуте

Эльёр Сувханович

26 лет

Эльёр Сувханович

да согласен

Призрак

порожняк..

Наталья Митро

)))))ходила

Наталья Митро

потом встречались два года))

Дмитрий Голубев

Второе!))

Дмитрий Голубев

Нет... мы расстались,а сердце болит...

Ева Татосян

хмм, почему тогда расстались, простите?

Ева Татосян

как это все? ВСЕ РУГАЮТСЯ. Подумаешь, дело то житейское. Я с мужем первые 5 лет ругалась как не знаю кто! Сожалею!

Дмитрий Голубев

Вот видишь,так многие говорят,поругались-помирились...а здесь только нервотрепка...не хочет она мира.

Ева Татосян

ой, знаю таких! Лучше держаться от таких подальше! ЗАБУДЬТЕ!

Дмитрий Голубев

Тяжковато дается забывать.

Dr. Specht

всякие

Dr. Specht

😊

Ева Татосян

не представляю по 30-50 км. Это почти 3 часа езды?

Dr. Specht

да, 1-1.5ч туда (на работу), вечером обратно

Ева Татосян

ууу, как мой папа!!! Молодцы! Моему папе уже 64!

Dr. Specht

😊