Владимир Ильиных

НЕНАВИЖУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НЕ ОТМЕЧАЮ ЕГО.

Ответы
Се
Сежок

а вы посмотрите по-другому. Вы родились. вас ждали.И не всем суждено выжить Вас кто-то любил и любит . и родители в том числе. радуйтесь что пополнили свет собой потому что вы не повторимый Чему то научились чему то научите других

Владимир Ильиных

Доброта она и без дня рождения делается. Тут нет никакого зла -никому.

Ko
Konrad

Почитал коменты.Выходит делать тебе нечего вот и кобенишься" Своего мнения тоже нет.Заёп те зашёл да и всё.

Robert Stup

Это не Ваш день, а день Ваших родителей и потому из-за них Вы его очень любите и впредь будете отмечать

Правило Веры И Образ Кротости

Я люблю и отмечаю. Утром в Храме батюшка поздравляет меня с днём рождения, а потом дома отмечаю

Дмитрий Баранов

после 40 лет День рождения всего лишь напоминание о возрасте, так же, как и Новый Год

Светлана

Я тоже не люблю .но все поздравляют , только не понятно с чем?С тем что стареешь

Любовь Васина

Да, с возрастом не хочется заострять на себе внимание...в плане дня рождения.

Svetlana

Я принимаю каждый год как данность и радую себя поездками 🖼

Ел
Елена

а я люблю..я понимаю, что не отмечаю, это нормально, а почему ненавижу?

Ел
Елена

а..стареем и так, без дня рождения

Ел
Елена

а с празднованием- веселее

Ел
Елена

нет, что живем и весело живем!

Ел
Елена

Ура!

Ел
Елена

Спасибо!

Warlock

...Потому как никто не приходит , чтобы поздравить.. Не все помнят..

Владимир Ильиных

Все равно гады приходят и поздравляют.

Warlock

...И гадам рад..Если поздравить приползают..

Владимир Ильиных

..эти гады мне хонду свх750ф купили. А я хотел 1000. ! Обманули гады паршивые..

Warlock

... Но ведь купили.. Почему гады ??.

Warlock

... Так поменяй что подарили на свою тысячу..И ныть нет надобности.. Ты же не Деду Морозу черкал и не Санта Клаусу..

Галина

и я ненавижу день рождения..так и перелистывала этот день...🙈

Агний

может вы сектант - иеговист?! 🤣 они тоже днюху не отмечают

Владимир Ильиных

Экономия. И никакой секты..

Ку
Кубаночка

Почему? Кстати, я тоже не особо свой день рождения люблю..

⭐Акнирам⭐

Не проблема)) Скажите когда, и мы отметим его за Вас)))

Ал
Александр

Как легко...

Юлия Пак

Правильно. Что за радость отмечать день старения...

Миннигель

Обожаю... цветы... дети, внуки...вкусности на столе!!!

Миннигель

ну ясен пень... но если ты прожил и миссия выполнена, то старость не страшна

Яна Артемова

Информация сохранена и помещена в папку "Важное".

Яна Артемова

Первым нумером.

Dilshod'$

Если у меня финансы позволяет то я его отмечаю.

Светлана Костина

Тоже не люблю день рождения отмечать.Никакие.

Александра

спокойно к нему отношусь, без суеты и пафоса

Александра

почему, наоборот

Владимир Ильиных

Тогда день рождения зачем?

Александра

а куда он денется? все друзья и родственники не оставят без внимания, а все остальные проходят мимо

Владимир Ильиных

Тогда назови его по другому

Александра

зачем, он и остаётся днём рождения