Adviser For You

Гомеопатия официально признана лженаукой в России, говорится в меморандуме Комиссии Российской Академии наук по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований! А вы лечитесь с помощью гомеопатии?

Ответы
Александров Павел

ну много чего признавали ложным вот сейчас банк обесценивает рубль и все это во благо народа чтоб он меньше покупал и худел хотят еще пару десятков миллионов рабочих рук перевести в разряд нищих

Мария Рябцева

У меня тётка гомеопатическими шариками уже лет 30 снимает псориаз. Был в жуткой форме. Стала принимать и почти незаметно.

Маргарита Гракович

это исскуство проеренное временем только очень трудно им овладеть очень мало настоящих гомеопатов

Realistka

лечусь, помогает. А РАН просто устраняет конкурента, ведь гомеопатия дешевле стоит.

Просто Зайка))

А мне помогает!))) Лечимся с удовольствием....и больше в неё верим, чем в таблетки))

Adviser For You

Отлично! Я думаю тут просто конкуренция!

Просто Зайка))

Вероятно...! Сейчас стало модно гадко соперничать...

Владимир Асиновский

если оно помогает в выздоровлении. то пусть хоть 300 раз лженаука

Мила

Нет, не лечусь, это одно и то же что и БАДЫ

Ал
Александра

...дай Бог, чтобы не понадобилось...

Виктория Волкова

Нет,я не прибегаю к таким методам

Усатый Полосатый Волосатый

Нет; мы на Пейсах паски жрем; ))))