Ксана

Интуиция - исключительное состояние духа?

Ответы · страница 11
Владимир Беззубов

порождение сознания на базе осознанного, объективного понимания проблемы

Евгений Копылов

Интуиция это способность пятой точки чувствовать грядущие неприятности))

Ксана

Чувствительная точка!))

Дмитрий Объективный

не знаю....разве есть у нас специалисты способные дать точное определение ?

Анатолий Володин

Интуи́ция — непосредственное постижение истины без логического анализа

Виктор Киселев

нет не исключительное, интуиция есть у всех, только не все ею пользуются...

Виктор Иванов

способность постижения истины без обоснования с помощью доказательства

Евгений Евгений

интуиция это состояние когда чувствуешь жопой что все хана и пора валить

Андрей Гусс

Может быть.А если ещё и с логикой дружит так вовсе генеральный секретарь.

Александр Меркульев

исключительное по отношению к чему? или вы про уникальность способности?

Ирина Павлова

Это дар от природы. Или есть, или нет.Можно развить, но редко кому удается.

Дмитрий Матвеев

..точно, после того как что- то сделаешь, вспоминаешь, что она была против))

Анатолий Массарский

Когда не хватает знаний и времени для принятия решений, скорее всего - да.

Сергей Ива

это естественное для женщины с момента рождения и мужчины после развода

Ксана

У некоторых мужчин интуиция отсутствует... И развод не спасает)))

Александр Самойлов

дух ни при чем тут, так думаю, это обработка мозгом посылов от рецепторов

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

интуиция - это способность проявлять в знании то, что есть в подсознании!

Владимир Черепанов

Ей пользуются тогда когда не хватает фактов. Скорее это состояние мозга.

Николаус

Нет, работа подсознания! Сознанием мы управляем, а вот подсознание нами!

Александр Первухин

Интуиция- это нечто непостижимое и недостижиное для многих, ... Вы ПРАВЫ!

Ксана

))))

Людмила Цогоева

Она наверное присутствует у всех, только мы редко к ней прислушиваемся.

Марина Шевченко

И тела тоже. Когда глаза не видят, а уши не слышат, включается интуиция...