Ксана

Интуиция - исключительное состояние духа?

Ответы · страница 5
А(
Артём ( Минск )

если ты считаешь что счастье это идеал, то так оно и будет всегда.. идеал- конечная точка развития, а дальше всё с начала))

Виталий Бунин

Да есть такое, интуиция , лижбы она не подводила в исключительных случаях!. Она не часто приходит как бы этого хотелось.

Андрей Сашин

Исключительно женское состояние духа: когда мужик только захочет выпить- она это уже чуит, расстояние не играет роли)

Александр Чернов

Интуиция - это великое благодеяние! Этим даром обладает мой зад! Сколько же раз он, проинтуичев, спасал меня от беды!!!

Кот Чеширский

Интуиция-результат деятельности мозга, он замечает все мелкие нюансы на которые наше сознание не обращает внимания

Юрий Неизвестно

Не, интуиция, это исключительная чувствительность пятой точки... когда она определяет опасность до ее приближения 😄

Юрий Поляков

Интуиция - это Шестое чувство! Шестое чувство - это первая любовь после пятого развода... 😀 😜

Максим Дерябин

Интуиция - способность автоматически определять наиболее благоприятные решения, на основе жизненного опыта.

Дмитрий Данилянц

интуиция - сформулированный вывод сделанный на основе неосознанных данных с большим количеством переменных

Ксана

🙂

Вадим Пешков

Опытный, от слова опыт, организм пятой точкой чует , независимо от интуиции и исключительного состояния духа!

Ол
Олег

нет! интуиция это супер нюх на всё, причём на подсознательном уровне. а состояние духа тут совсем не при делах

Андрей Дмитриев

Интуиция-способность навык имеется в наличии у каждого в разной мере подается тренировке развитию усилению

Дмитрий Басовский

Это внутренний орган, помогающий заднице избежать чрезмерных приключений. К сожалению не все им пользуются.

Дядяфедор Изпростоквашино

ни в коем разе - она одно из МНОГИХ состояний ДУХА, но на данном этапе Эволюции человека - весьма ЗНАЧИМОЕ ... 🙂

Агата Панина

один из видов мышления, но присущ людям профессий, которым она необходима, так как ее необходимо развивать.

Ксана

Правы!))

Александр Сундеев

Интуиция - умение подсознательно мыслить, думать и принимать, в соответствии с этим, определенные решения.

Бахтиер Bakiev

...думаю это не имеет отношения к духу...это ближе к подсознанию (хотя я назвал бы подсознание-надсознанием)

Ксана

Надсознание...мне понравилось))

Анатолий Куклин

Наилучшее состояние Духа - второе рождение (подключение к Сознанию Творца) сахаджайога.рф Самореализация

Наталья Махнюк

Пока никто не смог ответить, даже ученые, некоторые считают, что интуиция- подсказка Бога в нужный момент

Ксана

Возможно, так...)

Ирина Цюряк

это способ, который исходит из нашего понимания мира, из нашего восприятия окружающей действительности.