Светлана Алексеенко

У вас был, когда-нибудь, служебный роман?

Ответы
Обновлённая Я ***

А Казахстане нет служебных романов. Потому что работают одни родственники )))))))

Мари

Нет, это глупо и крайне неудобно. После увольнения - можно!)))

Демонолог Миднайт

После увольнения он уже не служебный)

Мари

Логика в том есть, конечно) зато полноценный такой роман))

Ирина Иванова

да был, закончился остались просто друзьями))))))))))))

Феечка На Шпилечках)))

боже упаси, иметь романы на работе и с соседями)))

Ал
Александр

А как твое имя вреальное? 😉

Kristina *cat*

только флирт, хотя нет.... на предыдущий был

Демонолог Миднайт

Крутые тапки. А что за работа была?

Kristina *cat*

раньше работала в Тенькоффф банк

Kristina *cat*

там очень большой коллектив поэтому мы встречались редко и не на работе, на работе только совместный перекур

Демонолог Миднайт

Это довольно удобно, полагаю. Особенно, если все пойдет не так

Наташенька

Нет.Я работаю в женском коллективе))

Наташенька

Приятельствуем скорее...))

Дмитрий Климович

там, где живу и работаю не.. ну,это... не гуляю в общем!!!

Демонолог Миднайт

Гуляю... какое странное слово для ЭТОГО )

Демонолог Миднайт

Что Вы кричите, товарищ? Не на скачках)

Искорка.

Брак с одногрупником считается?

Демонолог Миднайт

Сложно сказать) В этом есть что-то запретное?)

Искорка.

Нет, а служебный роман это же не всегда нечто запретное! Если оба свободны...почему нет?

Демонолог Миднайт

Тогда Вы просто работаете вместе, так не интересно)

Александр Киреенко

был. правда закончился плохо

Александр Киреенко

разбежались, так как влез в эту историю третий лишний, с этой же работы. и получился треугольник, после чего лишним стал я

Александр Киреенко

это было 11 лет назад. уже все забыто, всех кого предал, всех послал)

Демонолог Миднайт

Время - относительная штука. Бывает, что некоторые события всю жизнь актуальны в нашей голове. Хорошо, что тут не тот случай

М*
Маша *

с партнером фирмы считается?

М*
Маша *

ну как сказать? убрать слово служебный и будет роман как роман

М*
Маша *

Ниче особенного...коллеги в любом случае в курсе...

На
Наталья

Нет, считаю это недопустимо

Демонолог Миднайт

Почему? Работа важнее личного счастья?

На
Наталья

Раньше у меня было такое табу, тем более сотрудники мужчины были женатые, сейчас не работаю.

Демонолог Миднайт

Да, я пониманию. Но обьясните, откуда табу. Ведь табу это весьма категорично - значит, Вы размышляли об этом, значит, это было важно для Вас

На
Наталья

наверно и так. да и сама замужем была, как-то не до романов было

Ход Конем.

Однажды бес попутал...

Ход Конем.

Да вот те крест! Молода была...

Ход Конем.

И глупа!

Ход Конем.

Не знаю..

ilza ****

нет. и вам не советую.

ilza ****

и правильно. такой гемор.)

Майя Петрова

Был. Без секса.

Майя Петрова

любовь любовью, а у обоих были семьи, дети - они не должны страдать. Вот это важнее.

Демонолог Миднайт

Понимаю. Так любовь была, но Вы испугались, выбрав унылый быт?

Майя Петрова

Нет, не захотела разрушать его и свою семью.

Майя Петрова

Стоило - у него трое детей и семья уже вторая...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А не скажу )))))

Демонолог Миднайт

А как бы Вы себя охараутеризовали?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я просто дружу с юмором 😉

Stormy

Очень давно

Stormy

Неосознанно стремимся к браку, наверное

Stormy

Я не в браке

Stormy

Нет

Демонолог Миднайт

Эмпирически выработали противоядие против стереотипа

Stormy

Просто поняла,что мне это не нужно

Темный Ангел

Да!!!! 🙂

Fahr

ох уж эти служебные романы))))

Темный Ангел

До чего довот то окоянные 🙂

Fahr

и у меня был грешок)))) причем не один)))

Темный Ангел

Да ты что!!!!ах ты какой однако 🙂

Fahr

☺️ что было, то было) и забыто давно

Юлия Нурисламова

был

Юлия Нурисламова

В смысле?

Юлия Нурисламова

Было хорошо

Александра

был

Демонолог Миднайт

Это было важно для Вас? Глобально это что-то значило?

Александра

работу потом пришлось менять. больно было его видеть

Ле
Леа

Нет

Karkun

только внелужебный)))

Лисёнок (^_^)

Да)

Демонолог Миднайт

Прям был секс на рабочем месте?

Лисёнок (^_^)

Нет. Вопрос о романе, а не о сексе.

Демонолог Миднайт

Я просто пытаюсь понять, что считается романом сегодня. Некая связь, верно? Она должна быть устойчивой? Насколько? А служебность? Что служебного в романе, который происходит вне рабочего места? Ведь рабочий день заканчивается, и Вы уже два обычных человека, а не функции - разве нет?

Лисёнок (^_^)

Подразумевается роман между коллегами по работе. Он теперь мой муж, кстати. А "некая связь" не обязательно должна быть сексом.

Демонолог Миднайт

Вы просто познакомились с будущим мужем на работе. Думаю, это не то. В противном случае, у меня университетский роман

Лисёнок (^_^)

Тогда так и спрашивайте, называя всё своими словами, а то "роман". Вспомните фильм: тамошняя Мымра не совокуплялась с Новосельцевым на рабочем месте, но роман, тем не менее.

Демонолог Миднайт

Вы правы - фильм помню. Кажется, дело в какой-то... запретности. Если она есть, это роман.