Бабка Таня

Вам нравится коньяк? Какой?

Ответы
Сергей Ивентьев

1.Наименование напитка (коньяка) и наименование производителя: "ЛЮБОВЬ", Бог.
2. Вместимость тары (сосуда): сердце, душа
3. ГОСТ: Энергия
4. Крепость коньяка (%): 100
5. Количество звезд: вся Вселенная
6. Дата розлива: миллиарды лет

Бабка Таня

Сергей! Ах, оставьте...Ну что вы, право...

Сергей Ивентьев

😉 Этот напиток пьёт каждый, что в голову так ударяет покруче обычного коньяка. 😉

Людмила Шакирова

......браво....Сережа!.....

Alexander Hurgel

Почему фу? Бесподобный напиток!

Валентина Логвиненко

Кутузов. Знаете, есть такой в Коктебеле. У него интересная история. Его произвели в ответ на Наполеона. Очень-очень прекрасный вкус: изысканный, мягкий...

Бабка Таня

Пробовала. Я предпочитаю более четкий вкус, даже чуть резковатый.

Валентина Логвиненко

Приятного общения с любимым.

Аскар Буркитбаев

"Белый аист" раньше любил, "Казахстанский" ничего так... но все-таки предпочитаю водочку, как-то демократичней она.)))))))))

Владимир Визгалов

Когда-то встречался, который нравился...Сейчас найти тяжело... Лучше добротный "вискарь" употреблять...

Владимир Визгалов

Виски - это чистый продукт...Вы просто не пробовали настоящий...А вот современный коньяк - это самогонка с набором ароматизаторов...

Бабка Таня

Какой я пила, вам и не купить.

Владимир Визгалов

Да что вы говорите! Откуда, простите, такая самоуверенность?!

Владимир Визгалов

Поздравляю вас! И что из того? А я объехал весь мир...и не набегом....

Бабка Таня

А из того следует, только то, что они дегустируют из того, что не каждому и посмотреть удастся.Ну и мне перепадает. Впрочем, это не важно..

Владимир Визгалов

Вы, пожалуйста, спросите мнение у своей дочери, и она вам скажет тоже самое... А мне советовали сомелье в разных странах, что попробовать..

Владимир Визгалов

Ирина Трошина

вообще, коньяк не люблю, но недавно попробовала Hennesy, и скажу Вам, что мнение мое изменилось)

Михаил Зинченко

опаньки хороший вопрос,мне он нравится вообще-то под деваху,а ты какой пьешь 😄

Татьяна

Обжоры

Татьяна

Вот так всегда... буду есть свое

Бабка Таня

не, ну мы еще чего-нибудь достанем! Погреб-то вон он!

Татьяна

Не хотся что то...

Татьяна

Ну да есть в 11 вечера поздновато...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Чай!.. Наконец-то чай!– радостно закричала печень… и потеряла сознание.. 😄

Михаил Прохоров

сейчас хороших коньяков мало ,да и очень дорогие не покорману короче

Марина Белозёрова

обожаю коньячок...ну и предпочитаю конечно свой...краснодарский)

Валерий Толстиков

коньяк уважаю, всякие пробывал, остановился на дагестанских

Сергей Ткаченко

я люблю хорошую водку,хотя пью только 2 или три раза в году

Ольга Хватова

Тот, который пусть на время, но слегка разгрузит голову))

Андрей Колобов

Армянский! Но и от настоящего Дагестанского неокажусь!

Ан
Анна

Три звёздочки.....четыре звездочки ....пять звёздочек....

Светлана Кобалина

нет.что-то мне не идёт крепкий алкоголь...только вина.

Настя

завидую тем,кто может его себе позволить пить )))

Оксана Парфянович

иногда могу себе позволить. Нравится армянский

Бабка Таня

Ром не нравится, он хересом пахнет.

Анжелика Сыцевич

О вкусах не спорят...но хороший ром пахнет древесиной:дубом,кедром и обладает манящим ароматом достойного мужчины!!!

Воро На

Армянский. Допускаю, что есть лучше, но...дороже!

Бабка Таня

Я вообще Кенигсберг уважаю..

Лариса

В кофе разве что добавить,для аромата. )))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Армянский.

Татьяна Зыкина

тот который делает муж))) называется кедрач)))