Юлия Александровна

по душе ли вам массовые гуляния на вроде день города?

Ответы
Эд
Эдуард

Я в них не участвую,но считаю это хорошим мероприятием. Просто с возрастом все меньше привлекают шумные мероприятия,чаще хочется побыть в узком кругу среди близких тебе людей,а не там,где все говорят и никто друг друга не слышит. С возрастом меняется шкала ценностей.

Вредное Ископаемое

всему свое время. в юности прикольно своей большой компанией тусили. а щас уже лень

Константин

Люди гуляют, пусть будет, я обычно из города уезжал, теперь не въезжаю.)

Евгений Терехов

Нет.Куча сброда скачет.Отвратительное зрелище.

Сергей Сергей Журавов

мне все равно. но лучше бы старикам раздали....

Андрей :\>_

не. органически толпу не перевариваю

Ок
Оксана

Не люблю скопление народа))

Алексей.

Не люблю эти похождения...

Владимир Шибнев

Нормально . Почему нет?