Лариса

Песни о войне.. какая для вас самая-самая? От которой мурашки, слезы, которая звучит в самом сердце?

Ответы · страница 10
Ге
Геннадий

"этот день победы" и " вставай страна огромная" особенно когда хор поёт!!! клас!!!

Валенсия М

И только нам нужна одна победа..одна на всех мы за ценой не постоим......😢👍

Валерий Сибатулов

Их несколько. Например: Песня о друге, Высоцкого. Финальная песня кф "Офицеры".

Гена Городницкий

Я ухожу,сказал парнишка и сквозь грусть,но не на долго ты жди меня и я вернусь.

Та
Таня

много :журавли, бьеться в тесной печурке огонь ,вставай страна , Давай закурим

Лира Мальцева

Высоцкий "...друг мой,дай закурить,а вокруг тишина,он вчера не вернулся из боя"

Татьяна

Вообще,мне нравится - "Выйду в поле с конём" ,но если про войну,то "Эх,дороги..."

Дмитрий Вихорев

на поле танки грохотаали... из фильма...на войне как на войне..🌹 😘 😉

Михаил Козлов

Священная война, конечно,в первую очередь...и песни Высоцкого - очень многие

Ольга Усачева

Мурашки по коже у меня от "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой"

Сергей Из Сибири

Ну не самая самая.... согласитесь , таких много , ну например

Евгений Жевлаков

У меня мурашки берут когда во время парада играет марш " прощание славянки".

Бахтиёр Юнусов

От героев белых времён не осталось порой имен и те кто приняли смертный бой

Варвара Самаялучшая

"Журавли"... (мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей...)

Та, Что Грезит

"Случайный вальс"-любимая песня деда-фронтовика. Память о дорогом человеке

Добрый Маньяк

Вставай страна народная, вставай на смертный бой. Как то так вроде поётся

Влад

Вставай страна огромная, темная ночь, лучинушка, на поле танки грохотали

Светлана Крашенинникова

у меня от многих песен мурашки, пытаюсь подпевать - и не могу, ком в горле

Nikola Mahkov

-их много!-журавли-баллада о красках-звездопад-.........................................😭

Узденов Башир

"Вставай, страна огромная!""Алексей, Алёшенька..."; "Бухенвальдский набад".