Лариса

Песни о войне.. какая для вас самая-самая? От которой мурашки, слезы, которая звучит в самом сердце?

Ответы · страница 14
Владимир Севастьянов

Землянка, Эх дороги, Враги сожгли родную хату, священная война.

Шавкат Эгамов

Про котят ну корейцы когда напевают: Котят ли русские войны......

**
* *

"На Мамаевом Кургане тишина" и еще современная "Зажгите свечи!"

Владимир Асиновский

А мне нравится "День Победы"

Nikolai Ukrainian

нам нужен мир, и чтоб мурашки у вас были от прикосновения к вам

Валерий Кокташев

Мне кажется порою что солдаты.С кровавых не пришедшие полей 😞.

Раиса Бобкова

"Темная ночь" Никиты Богословского в исполнении Марка Бернеса

Света Светкина

А нам нужно одна победа одна на всех мы за ценой не постоим .....

Ольга Батурина

"Враги сожгли родную хату..." в исполнении Александра Маршала.

Wi
Wishmaster

Черный ворон в исполнении Пелагеи. Но там как воевали Казаки

Влад Малкин

Войн было много. ВОВ, Афган, Чечня....Какой период интересует?

Лариса

любой) это же ваши предпочтения)

Влад Малкин

Афганистан, грохочет где-то пулемёт. Афганистан вчера погиб мальчишек взвод. Название точно не помню- песня авторская

Лариса

здорово...

Мister N

Песня Караченцева........из фильма " Батальоны просят огня".......

Кира Маевская

Туман..из Хроники пикирующего бомбардировщика..

Николай Миронов

МНОГО ТАКИХ ОТ КОТОРЫХ МУРАШКИ.. ВОЙНА СВЯЩЕНАЯ ... СМУГЛЯНКА

Людмила Ульяновская

А нынче нам нужна Победа,Одна на всех
Мы за ценой не постоим

Рафаил Файзуллин

Как и вам" Вставай страна огромная, вставай на смертный бой"

Рафаил Файзуллин

Детские песенки, али хиты)

Лариса

хиты))) дочка-то большая)))

Рафаил Файзуллин

И когда успела вырасти, все казалась маленькой))

Лариса

))))

Рафаил Файзуллин

Да, детки растут быстро, правда мы еще быстрее))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и вот эта ещё... всё о войне...

Гульнара М.......

У незнакомого поселка, на безымянной высоте. Вечная память.

Константин

Кукушка. ...не слёзы кнешно, но песня хорошая и журавли супер

Любовь Соловей-Грищенко

Песня из к-ма "Два товарища". Бьется в тесной печурке огонь...

Николай К.

Таких не одна... Многое зависит от исполнения и настроения...

Все Тот Же Друг Михаила

Да, вот эти, Здесь птицы не поют....Вставай страна огромная....