Лариса

Песни о войне.. какая для вас самая-самая? От которой мурашки, слезы, которая звучит в самом сердце?

Ответы · страница 25
Андрей

Они все прекрасны....больше всего Землянка!

Максим Мороз

Журавли. (Мне кажется порою что солдаты.....)

Александр Невский

от героев былых времен..из фильма "Офицеры"

Св
Светлана

Вставай,страна огромная!!!И сейчас мурашки

Александр Есипов

которая за душу тронула своим исполнением

Серый Перец

А, почему в России так много песен о войне?

Лариса

потому что Победы давались непросто

Серый Перец

Какие "победы"?

Лариса

в вашем случае - никаких.

Серый Перец

Это в случае России- никаких

Игорь К

Жителю Канады (где сейчас рассадник нацистов, их прихлебателей и жополизов) об этом рассуждать ну вообще не в тему.

Фило Софочка

Журавли,Ах ,эти тучи в голубом,День Победы

Keeper

Елена, пожалуйста, не подумайте, что мне взбрело в голову спорить с Вами, - просто вопрос: чем так эти тучи нравятся? Ирка поёт их, мне кажется, лучше Орбакайте; Журбин передал Шведовой все права на исполнение... а меня раздражает текст, кажется плохой пародией на "Синий платочек"...

Фило Софочка

В исполнении Ирины я не слышала,а вот в исполнении самого Журбина мне понравилось.Песню привлекательной делает сочетание красивой музыки и вальсовый ритм,хочется танцевать под неё.А в тексте есть что-то ностальгическое по родному дому

Прошлое

А мне нравятся тожк Тучи... У меня их старухи под баян пели...И 10 летняя девочка... Я ей пообещала дать Ирину Игоревну послушать-но так и не сподвиглась...

Keeper

Инесса Олеговна, я всё-таки надеюсь, что мы с Ирой когда-нибудь приедем к Вам в Тюмень, где я не был лет 25-30 (проездом в Сургут и обратно не считается).

Прошлое

Я тоже надеюсь...

Алиш

Священная война,еще со школы тронула душу

To
Torkvemada

и

Наталья Клышникова

Группа Музыкальный десант "Если б в 41-ом..."

Александр Некрасов

Песня о Москве, Ты моя отрада, День Победы.

Юрий Рыбин

Нас не кто не жалел , и мы ни кого не жалели

Елена Шарафутдинова

Журавли, Темная ночь в исполнении Бернеса

Дмитрий Локтионов

от героев белых времен...из фильма Офицеры

Sergey

Владимир Высоцкий - "Он не вернулся из боя"

Василий

Триста килограмм тротила, по всем фронтам

Ибрахим Хан Шахимардан

Лучше слушать хорошую про родину про маму

Козак Донской

Для меня как для бывшего летуна смуглянка

Павел Лелеков

Первая, которая пришла на ум "День Победы".

Алексей

мне кажется они все такие проникновенные

Лариса

есть такое)

Алексей

трудно выбрать одну когда все хорошие ))

Владимир Кириллов

Все. Я песни о войне без слез петь не могу.