Валера Которашвили

Вопрос для супружеских пар. Сколько Вы прожили времени в гражданском браке, прежде чем зарегистрировали его в ЗАГСе? и что сподвигло вас на это

Ответы · страница 3
Татьяна Кондрашова

недолго в мое время трудно было куда то поехать вместе гостиницы и т.п. а дочь живет уже 6 лет и не хочет в загс

Татьяна Матвеева

мы около 2-ух лет...Для меня это был второй брак, для мужа-первый...Он предложил расписаться, а я не отказалась)

Валера Которашвили

вы как опытный гуру указали путь мужу в новых, доселе неизведанных удовольствиях брака?)

Татьяна Матвеева

Наверное, он захотел стабильности, боялся потерять меня ( как вариант)

Валера Которашвили

вашему мужу можно позавидовать, вы привносите в семью стабильность....

Анатолий Грабченко

5лет небыло где расписаться тайга рабочий поселок потом на поселке недалеко открыли сель-совет 80тие года

Валера Которашвили

романтика)

Анатолий Грабченко

да по талонам набрали всего гулял весь поселок первые расписались

Сварожич

9 месяцев знакомства, потом подали заявление в ЗАГС и съехались. Через 3 месяца расписались. 39 лет вместе.

Валера Которашвили

Браво👍 Хороший брак, как хорошее вино- с каждым годом все крепче

Татьяна

ТРИ ГОДА, начались формальности, квартиру не давали, нет семьи и т.д. пришлось быстро делать регистрацию.

Инесса Tais

Со вторым - год, прожили в браке 20 лет, сейчас 6 лет, но теперь это не принципиально, дети взрослые, внуки...

Андрей Халфин

В ЗАГСе - сразу, ну или почти, и теперь живем в гражданском - не церковном - браке (не верующие) скоро30 лет.

Варвара

Молодой человек! Гражданский и есть зарегистрированный. То, о чём Вы пишите, называется "Сожительство".

Валера Которашвили

Варвара, я знаю о чем я пишу... но увы, многие этого не знают, посмотрите ответы на этот вопрос...

Варвара

Спасибо! Я не люблю подсматривать в замочную скважину. Просто многие неправильно называют брак...

Валера Которашвили

и я о том же

Валера Которашвили

взаимно)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ни сколько , мы встречались только , потом подали заявление и поженились )а встречались мы больше 4 лет )

Елена

Три года был приходящий мужчина..Надоело, ребенку уже два года исполнилось..Захотелось стабильности..

Елена Голбан

Регистрация в ЗАГСе это и есть гражданский брак. А остальное блуд или сожительство это как вам угодно

Ин
Инна

Знакомы были 2 года, жили вместе год. Как официально развелся с первой женой, так и зарегистрировались

Галина Ковригина

я прожила 3 года, потом муж упросил. Дочка со своим мужем прожили 8 лет потом узаконили свои отношения.

ktv 25

Мы узаконили свои отношения через два месяца после знакомства. В гражданском браке не состояли. 😉

Валера Которашвили

молодцы)

Alina Nn

со вторым мужем я прожила 10 лет без регистрации. Больше, чем с первым и третьим побывав в ЗАГСе 😄

Анатолий Грабченко

80г уехали на север загсов небыло тайга рабочий пос в 86 расписали в открытие сель совета все хорошо

Людмила Миронычева

Ну я уже вдова...Ну с первым мужем перед свадьбой, а со вторым после года совместного проживания....

Николаус

7 лет,после знакомства мы поженились! Разные обстоятельства перестройки и становления как семья!

Марина Чекан

Я уже 13 лет в гражданском браке и к стати уже и не думаю идти в загс,просто не вижу необхадимости!

Валера Которашвили

ну и правильно, зачем, если и так хорошо

Ел
Елена

меньше года, ждали, когда разведусь с предыдущим мужем, как развелась, сразу в загс с нынешним.