Татев

Сны пошли какие-то: новые сапоги и пальто покупала, расплатилась таблетками, еще вот кокосовое молоко покупала где-то в теплых краях(шибко приятный сон)))), там уж платила монетами... Интересно, ну что за сны, о чем они?!

Ответы
Александр

У всех сейчас сны идут, наверное.Кто воюет, кто радуется, сосед вон весь в тоске ходит, кошмары мучили...Период такой,наверное.

Мирумир

сапоги новый мужчина, пальто то же хорошо. расплачивалась монетами, то есть отдавала их - отдавала слезы свои.

Мирумир

а монеты у самой остались?

Татев

Этого я не помню, но монет прямо пригоршня была тяжелая

Мирумир

если отдала - отлично

Татев

Здорово... Отдала. Но сны в общем хорошие... Только сейчас про нового мужчину дошло, вроде такого быть не должно)))

Юлия Александровна

а я тут вообще из чужих миндалин гнойные пробки выдавливала,)))))))))))))))))))))))))

Татев

Жесть))))))

Юлия Александровна

ну снится всякое

Татев

Это да, порой никак не понять, что и к чему

Александр Ххххххх

Узнаю вещий сон. Скоро таблетки будут дефицитом и валютой.

Татев

Это уж вы в рамках злободневности мыслите, наверное)

Александр Ххххххх

А к этому все и идет. Тут все понятно.

Иван Петров

О том, что за всё приходится платить

Татев

Логично

Иван Петров

А таблетки каким номиналом были?

Татев

Так вот и щабавно, что я выбирала самую сильную дозировку)))

Ильназ Ахтямов

нет увы занес вулкан пару островов

Александр Петрович Кудрявцев

не хочу пугать но обновы к болезни

Татев

Эх, а так хорошо все начиналось)

Владимир Пи

Сама покупала.. Это к разводу..))

Татев

Добрый вы)))

Ego Musicus

Психолог и веришь в сонники?😳

Василий Тимощук

собой ещё - нигде не платила ?

Татев

Странные параллели.

Василий Тимощук

обычные девичьи сны, между прочим...

Татев

Этого я не знаю

Василий Тимощук

доброго вечера ! )))

Адам Адамов

Это сложно , но важно для вас.

Татев

Наверное... Разве тут поймешь...

Адам Адамов

Ооооо, сам в раздумьях...

Татев

))

Йо
Йожж🦔

Ко мне переедешь в гости 😏

Андрей Ковехов

..страх перед грядущим...🙃

Андрей Ковехов

..а кто же вам помешал..сон то ваш...всегда по возможности ..осматривайтесь пробуйте...совершайте то,чего нет в яви...например полетать...

Татев

Я часто летаю)

Андрей Ковехов

..так-это же прекрасно..раз летаете--значит -сон..в таком случае мона явь ПОДПРАВИТЬ...коли хотите...мона узнать много нового...когда вы летаете..творите..ВЫ волшебница....создавайте СВОЙ мир..

Татев

Поэтично, однако

Андрей Ковехов

..просто работает...Пусть будет снег, мороз и вьюга, Метель, сугробы, гололёд... Не забывайте греть друг друга, Когда зима тепло берет... Что от души идёт, от сердца, Улыбка, нежность и добро... Зимой нам нужно ежедневно, Чтоб сохранять в себе тепло...

Наблюдатель

О лучшим😊👍🎄🎈🎆🍾🍾🎉

Татев

Это хорошо)

Ri
Rion

Похоже путешествия

Татев

Хорошо бы

Ri
Rion

А что тогда

Татев

Я не знаю

Ri
Rion

Теплые

Татев

😊🤝

Ri
Rion

Да

‍‍‍Тыдыщ

Таблетки, кокс...

Татев

А на сколько?)

‍‍‍Тыдыщ

хватит меня шантажировать! ну хорошо: экономическое благополучие зиждется на качественной медицине, а релаксация и восстановление - на экономическом благополучии. таким образом, имеем круговорот в природе.

Татев

А вы могете)))) ну, как тут не шантажировать то))) кстати, а на чем зиждится сей шантаж то?))

‍‍‍Тыдыщ

да просто слово красивое

Татев

Кстати, да

Kaxaber Kaxaber

k xoroshomu milaia.umnica.)))

Татев

😊

Kaxaber Kaxaber

)))❤️

Lаzy

Явно- о ШОППИНГЕ

Татев

🤷‍♀️

Игорь

Это иллюзии..🙄

Максик Ласковый )

Клевый сон. 😆

Максик Ласковый )

теперь и у нас тоже есть свой дом, а квартиры - это для молодёжи... Она у нас как перекати-поле, а нам старикам к земле надо блИже. 😉

Татев

А я с юности, как старик)))

Максик Ласковый )

Мудрость старика в годы юные...

Татев

Может и так

Максик Ласковый )

Ну дык это ж хорошо... Во всём есть свои плюсы.