Старый Радиолюбитель

🖼 В сеть магазинов «Красное & Белое» нагрянули с обысками!не поделились?

Ответы
Полина З

Я думаю, что именно так, плюс конкуренты завистливые, в преддверии новогодних праздников кому то очень больно смотреть на успехи)

Старый Радиолюбитель

согласен!что удивляет обыски по всей россии!

Полина З

у нас хорошо,что работает, даже странно вот работали типа с палевом и только сейчас узнали об этом, смешно даже. а на новый год отовариваться в кб🙂

Ба
Балагурушка

А что это за лабазы такие? Продуктовые?

Мирумир

да))) магазин слишком успешный

Амина

праздники на носу

Ар
Арина

Конкуренты думаю

Старый Радиолюбитель

возможно