Несу_Свет

Подскажите, как избавиться от кофемании? Пью по 15-16 кружек в день (нормальных таких кружек, 200-граммовых)...

Ответы · страница 5
Диана Примаченко

перейдите на чай

Несу_Свет

Не получается... Мне достаточно услышать слово "кофе", как тут же бросаюсь наливать себе чашку...

♛К
♛Оксана Колесникова

бедное сердечко

Мишка Могилевский

Тебя пристрелить нужно, для экономии кофе..))

Владимир Илюхин

Было у меня такое, начались проблемы со сном, стал пить только до 14-00, затем и сердце поехало, сейчас только с утра по чуть-чуть))) Добрый вечер, Алекс. и Оксанушка!) 🌹

Несу_Свет

Как избавились?

Katenьka

закодироваться

Несу_Свет

Я в кодировку не верю. Да и нет фактически никакой кодировки...

Katenьka

настроиться, взять себя в руки

Олеся

Просто не пить.

Несу_Свет

Глупость Ваши слова про божью благодать. Вы в 21 веке живёте, а всё в каком-то мракобесии витаете... Кучка жадных корыстных евреев сочинила две книжки, следуя которым одни - сверхнация, а другие - рабы. И Вы теперь пляшете под их дудку, кормите дармоедов, руки им целуете... Бред!

Олеся

Александр, всю свою веру лично я основываю на своей жизни. Библия дается с трудом. Вся учёба давалась мне трудно. Но с молитвами далось все легче. Руки никому не пришлось целовать.

Александр Зосин

И я именно ту веру имел которая внутри нас... Спасибо за ответ

Олеся

Пожалуйста, мне очень будет интересно твоё мнение на то, что в жизни у меня)

Александр Зосин

выскажу прилежно для тебя Олесь...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Несу_Свет

Не могу, болит голова без кофе...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пейте чай сладкий с лимоном.

Несу_Свет

В таком же количестве??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно постепенно уменьшать..

Максик Ласковый )

Тоже подсел? )))

Несу_Свет

Раньше подсаживался периодически, сейчас просто торчу...

Несу_Свет

Ну да. Кофе очень мочегонный))

Максик Ласковый )

Потому что не натуральный?

Несу_Свет

Да любой.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

оооо! коллега.

Несу_Свет

Так. Уже две подруги по несчастью, и один друг.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

почему ... несчастью? Просто ваш организм дополняет чего не дала природа)

Несу_Свет

Я не думаю, что мой организм получает от этого порцию пользы и здоровья...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тогда ... стать выше кофемании и не покупать это *зелье*) Ведь, силой воли можно достичь желаемое)

Майя

21 день

Несу_Свет

Чего?

Майя

Держать себя в ежовых рукавицах)))) говорят, что за такой срок вырабатываются новые привычки...Я себя с чёрного чая на зелёный так переводила и отвыкала от сладкого))))

Доктор Косигач

травы

Несу_Свет

Какие?