Лю
Людмила

Почему нельзя пугать лунатиков?

Ответы
Николай Пояндаев

Привет всем читателям кулинарного блога Kulbar.ru давненько я вам обещала,что расскажу как украсить прикольно торт к Дню Рождения или на праздник, для мужчины. Готовился данный торт для моего брата на 25 лет. Рецепт использовался такой — медовый торт со сгущенкой , а украшали его в виде женского бюста, можно конечно назвать не прилично такой торт «Сиськи» или «титьки» или кому как нравится.

Тортик конечно креативным вышел, и думаю конечно больше подойдёт для молодых парней и мужчин, т.к. старшее поколение могут и не понять такого юмора и такое украшение блюд и тортов.

Торт «Мечта мужчины» готовился по рецепту медового торта с сгущенкой, правда на его изготовление ушло в 2 раза больше продуктов, так что, если будете готовить такой торт "Сиськи" , то знайте ингредиентов нужно взять вдвое больше.

Ингредиенты для украшения торта:
Для изготовления сисечек для торта нам понадобиться:
1 упаковка обычного печенья
1,5 банки сметаны для крема с сахаром
8 круглых коржей, которые вы испечёте в процессе выпекания торта

ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА СВЕРХУ:
2 банки сметаны густой
4-5 ложек сахарной пудры
ДЛЯ УЗОРОВ НА ТОРТЕ:
1 баночка сливок
1 банка густой сметаны
загуститель сливок или как его называют ещё пудинг 1 упаковка
пищевой краситель

Приготовление торта:
1. Конечно продуктов на такой торт ушло не мало, но сказать вам честно торт вышел огромный, и очень вкусным. Тесто для основы готовим по рецепту медового торта. Когда, будете делать коржи, первые коржи используйте для изготовления основ для сись. Я для этого выбрала 2 пиалочки, и вырезала круги по ним. Но прежде, чем начать делать сиси, подумайте на чём у вас будет располагаться торт, и влезут ли ваши сиси на торт. Померяйте и в зависимости от этого выбирайте диаметр пиалок.
2. После того, как вы испекли заготовки для сись, выпекайте коржи для основы торта.
3. Делаем сиси. Для этого пачку печенья крошим. Затем смешиваем сметану с сахаром. На дно пиалочки выкладываем кулёк, или плёнку кондитерскую, и туда будем уже складывать наши слои. Для этого, на дно пиалочки выкладываем печенье, и немного прижимаем его, смазываем сметанным кремом, и потом выкладываем 4 коржа, промазывая их кремом. Не переживайте если коржи разломались. Затем немного утрамбовываем основу в пиалочке и ставим в холодильник.

Гарсон №2

Существует мнение, что будить лунатика во сне нельзя. На самом деле все гораздо сложнее — что бы разбудить его, потребуется усилие и даже время. Тем не менее, некоторые из них приходят в чувство буквально от пары слов. Если получится это сделать, то ничего страшного не произойдет — человек просто не поймет, где он находится и что здесь делает. Придется объяснить ему, что к чему. Однако бывают моменты, когда этого делать действительно нельзя — например, когда лунатик спускается по лестнице или, что еще хуже, забрался на крышу дома и идет по ней. Резкое пробуждение и понимание того факта, что он может сейчас упасть, заставляет человека безумно нервничать, что порой приводит к трагическим последствиям

Константин Шакиров

Страхи какие))) Привет)

Гарсон №2

привет!)

Константин Шакиров

Ну Ты развернул))))

Гарсон №2

а как иначе?)

Константин Шакиров

Да, действительно. Иначе никак)))

Гарсон №2

не за что! если , что обращаитесь, мне и самому интересно!

Олег Волков

Это связано с тем, что лунатик путешествует в тонком теле, миры на грубом уровне (наш материальный который мы привыкли видеть) и тонкий (в котором он есть) разделены в пространстве и времени. При этом связь между мирами (пространство-время) вытягивается как бы в тонкую длинную нить, которую легко нарушить как из одного мира, так и из другого. При её обрыве сознание человека может потеряться между мирами, либо остаться там, куда собсно оно уходило гулять. Ну а испуг конечно один из факторов который может всё испортить. Это по Платону по-моему, но вроде правдоподобно. Кстати не знаю почему, но в курсе что лунатики бывают только дети.

Олег Волков

#он уходил гулять

Алексей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
ЛСТ Путешественник за горизонт Просветленный (32095) 2 года назад
Лунатиков нельзя пугать в зависимости от того, где они в этот момент находятся.
Если лунатик идёт по крыше, то он свалится и даст вам по шее.
Если лунатик не успел залезть на крышу, то он проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик пошёл на кухню перекусить, то он с испугу может съесть лишнего и будет плохо спать, потом проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик идёт в белом балахоне, вытянув руки вперёд и тихонько подвывая "у-у-у-у", то это не лунатик, а сомнамбула, она идёт в туалет и, если её неожиданно напугать, то она проснётся, обсикается и даст вам по шее.

Юлия Шилова ♥

Это очень опасно...Лунатиков нельзя пугать в зависимости от того, где они в этот момент находятся.
Если лунатик идёт по крыше, то он свалится и даст вам по шее.
Если лунатик не успел залезть на крышу, то он проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик пошёл на кухню перекусить, то он с испугу может съесть лишнего и будет плохо спать, потом проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик идёт в белом балахоне, вытянув руки вперёд и тихонько подвывая "у-у-у-у", то это не лунатик, а сомнамбула, она идёт в туалет и, если её неожиданно напугать, то она проснётся, обсикается и даст вам по шее.

Кир Елисеев

На самом деле ,что бы разбудить его, потребуется усилие и даже время. Тем не менее, некоторые из них приходят в чувство буквально от пары слов. Если получится это сделать, то ничего страшного не произойдет — человек просто не поймет, где он находится и что здесь делает. Однако бывают моменты, когда этого делать действительно нельзя — например, когда лунатик спускается по лестнице или забрался на крышу дома и идет по ней. Резкое пробуждение и понимание того факта, что он может сейчас упасть, заставляет человека нервничать, что порой приводит к трагическим последствиям.

Кирил Карпачов

Лунатиков нельзя пугать в зависимости от того, где они в этот момент находятся.
Если лунатик идёт по крыше, то он свалится и даст вам по шее.
Если лунатик не успел залезть на крышу, то он проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик пошёл на кухню перекусить, то он с испугу может съесть лишнего и будет плохо спать, потом проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик идёт в белом балахоне, вытянув руки вперёд и тихонько подвывая "у-у-у-у", то это не лунатик, а сомнамбула, она идёт в туалет и, если её неожиданно напугать, то она проснётся, обсикается и даст вам по шее.

Кирил Карпачов

пожалуй

Дима Нехайчик

Лунатиков нельзя пугать в зависимости от того, где они в этот момент находятся.
Если лунатик идёт по крыше, то он свалится и даст вам по шее.
Если лунатик не успел залезть на крышу, то он проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик пошёл на кухню перекусить, то он с испугу может съесть лишнего и будет плохо спать, потом проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик идёт в белом балахоне, вытянув руки вперёд и тихонько подвывая "у-у-у-у", то это не лунатик, а сомнамбула, она идёт в туалет и, если её неожиданно напугать, то она проснётся, обсикается и даст вам по шее.

Elena Kostuk

Лунатиков нельзя пугать в зависимости от того, где они в этот момент находятся.
Если лунатик идёт по крыше, то он свалится и даст вам по шее.
Если лунатик не успел залезть на крышу, то он проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик пошёл на кухню перекусить, то он с испугу может съесть лишнего и будет плохо спать, потом проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик идёт в белом балахоне, вытянув руки вперёд и тихонько подвывая "у-у-у-у", то это не лунатик, а сомнамбула, она идёт в туалет и, если её неожиданно напугать, то она проснётся, обсикается и даст вам по шее.

Ва
Вадим

Лунатиков нельзя пугать в зависимости от того, где они в этот момент находятся.
Если лунатик идёт по крыше, то он свалится и даст вам по шее.
Если лунатик не успел залезть на крышу, то он проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик пошёл на кухню перекусить, то он с испугу может съесть лишнего и будет плохо спать, потом проснётся и даст вам по шее.
Если лунатик идёт в белом балахоне, вытянув руки вперёд и тихонько подвывая "у-у-у-у", то это не лунатик, а сомнамбула, она идёт в туалет и, если её неожиданно напугать, то она проснётся, обсикается и даст вам по шее.

Berlin Gitarrist

Потому что они спять,но мозг управляет чётко движение тела ,без всяких колебаний-как швейная машинка не пропуская пропуски-если пугать,то нарушиться работа =Мозга= -Мозг и бережёт её тело и целиком тоже ,если её не тревожить и в то же время может и остановиться,но тогда тело не управляемо может быть катастрофа-гибель-несчастье...,а если не трогать ,не будить,и не беспокоить ,то лунатик походить,походить и придет к своей краватке и заснёть,а утром как ни в чём не бывало-ничего не помню,ничего не знаю-так оно и есть !

Berlin Gitarrist

Пока!

Berlin Gitarrist

Пока ,умница!

Максим Макеев

Они могут умереть. Я лунатил маленьким. Вставал ходил по комнате при этом спал. Пытался уйти из дома. Главное не кричать и не называть имени,спокойно возвращать в кровать. А чтобы не лунатил мне под ноги стилили мокрющую тряпку большую. Я вставал на нее во сне и просыпался. Мне потом рассказывали это родители,я тоже их спросил про то почему нельзя будить резко лунатика. Мне ответили,умрет от страха,с сердцем будет плохо.

Семён Ушаков

--- ЗА ТЕБЯ -- РОССИЯ ---- \\\\\\\\\\\\\ === МОЙ МИР --- Павел Ушаков 52 года Новокузнецк --- фото такое же --- ТАМ ВАМ КОНЦЕРТ - - БЕЗПЛАТНО ------- ( для желающих ЖИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ ) ---- В ВИДЕО -- ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...-- -- РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ - -- И ВСЮ ОКРУГУ ПРИГЛАСИТЕ -- = ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - И -- КРЕСТНЫЙ ХОД = ---- КАЖДЫЙ РОЛИК ====-- ОТДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ-------- = А Б А Р А = -- ЗАЩИТНОЕ СЛОВО==

Андрей Бадмаев

Наверно, чтобы он Вас в ответ не напугал, представляете, просыпаетесь ночью, а в комнате или за окном в лунную ночь сомнамбула ходит. А если серьёзно, то бытует мнение, что они пугаются до смерти, или упасть могут с высоты когда проснутся и опять таки ужаснутся от того куда залезли.

Андрей Бадмаев

Я Вас чем-то озадачил?

Андрей Бадмаев

Ну слава богу, а то думаю наплёл,наплёл, сам чёрт не разберёт.

I_
I_Get_Y0U_M@d

потому что лунатики это те в кого ночью проникли астральные животные или паразиты и взяли не полный контроль над телом, но человек то спит, сущности его в теле то нет!)
если напугать можно навредить ему сильно, + он может упасть и чёнить сломать )))

I_
I_Get_Y0U_M@d

да да...

I_
I_Get_Y0U_M@d

вы лунатик?)

3i
332. istore

Они могут проснутся иесли они на большой высоте могут упасть и умереть мне одна девушка рассказывала у них сосед был лунатик он шел по краю балкона она испугалась закричала он проснулся упал и разбился она до сих пор себя винит в его смерти

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Лунатиков нельзя пугать в зависимости от того, где они в этот момент находятся.
Если лунатик идёт по крыше, то он свалится !!

Если лунатик пошёл на кухню перекусить, то он с испугу может съесть лишнего !!!!!! Может стать заикой !!!!

Асадуллах Хуснидинов

Ассаляму алейкум! Я вам как мусульманин отвечу,на самом деле человек спит а его телом управляет джин! И естественно если напугать спящего человека последствия могут быть не предсказуемыми. Даже до летального исхода!

Наталья Сивоха

Лунатиков нельзя пугать в зависимости от того, где они в этот момент находятся. Если лунатик идёт по крыше, то он свалится и даст вам по шее. Если лунатик не успел залезть на крышу, то он проснётся и даст вам по шее.

Андрей Белка

Вообще людей нельзя пугать, не только лунатиков. Всякие перестройки, перестрелки, переделки, нанотряски, модернизации в свою пользу. Напугать бы правителей раз и навсегда что б неповадно было ПУГАТЬ!

Андрей Белка

Нет слов?

Андрей Белка

Вы разве Правитель?

Андрей Белка

Сколько у кошек коготков на лапках спереди и сзади?

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

Да!, Сколько лет в году?

Андрей Белка

Нет, Вы вопрос не так поняли...