Лю
Людмила

Почему нельзя пугать лунатиков?

Ответы · страница 8
Артём Коварный

не помню точно, но для них это может закончится критически хреново.

Александр Александров

Да это надо постараться я пробовал, спит, блин, на ходу датак крепко

Анастасия Подвальная

Слышала что вроде могут умереть, типо разные миры или что то такое..

Галина Бабешко

чтобы придя в сознание человек не упал или сделалась какая бы беда

Алекс Венцель

У них может произойти приступ и они свалятся с высоты или упадут...

Николай Скачков

может заразить лунатизмом , и будешь ходить по ночам вместе сним 😄

Ярослава

С перепугу при внезапном пробуждении - упадут или сами напугаются

С.
Саша .

Да потому что полы после них мыть з@ебетесь))) Всё засрут с испугу)))

Александр Чукарин

Спящего человека вообще нельзя пугать , впрочем и не спящего тоже

Дима Кохановский

хз, может они не проснутся потом))..и таким останутся..не знаю даже)

Булат Ахмеров

Им трудно возвращаться в реальность, после общения с РУКОВОДАМИ.

Василий Онегин

они под действием сознания могу посчитать тебя угрозой и убить...

Ринат Мурзагалиев

Проснувшись во время лунатизма могут сделать с собой что нибудь.

Грейф

Что бы окончательно не сорвать и без того еле держащуюся крышу 😄

Лариса

А вы представляете,что будет с вами ,если вас,спящую - напугают???

Валерий Качесов

Да не можно пугать солнечков, утренников,вечерников ,ночников ..

Аскар Латипов

потому что они спит если пугаешь у них нервные системы работает

Потомок Помора

Чтобы самому ненапугатся - их реакция может быть неадекватной...

Артем Степин

Наверно потому что он спит, и может быть не адекватная реакция 🙂

Денис Назаров

Потому что они могут делать что то опасное в процессе лунатизма