Лёнчик Домрачев

Потерявшие любовь, счастье... Вам не страшно, что остаток жизни пройдет без них?

Ответы
Марал Айтишева

С чего вы взяли что любовь и счастье вновь не придет и не постучиться в дверь

Елена

А может будет новая любовь и счастье.... Еще сильнее, чем прежде...

Лёнчик Домрачев

Может быть. Но простой анализ прошлого против таких надежд.

Елена

Да ладно.... не анализируйте, просто живите...

Лёнчик Домрачев

Живу. Только ничего не помню.

Елена

Так значит жизнь с чистого листа!!!!

Светлана

Страшно. Поэтому,надо любить и быть счастливыми.

Любовь Ивановна Коваль

А если её вообще не было, то и терять нечего

Камола Насирова

А что от самоедство кому то хорошо

Лёнчик Домрачев

Нет, не самоедство. Просто когда знаешь, что больше в жизни не встретишь глаз, в которые смотришь не отрываясь, не наслаждаешься ее голосом и смехом, когда вскакиваешь утром с мыслью, что сегодня увидишь ее, когда хочешь вырвать свое сердце и протянуть ей...

Камола Насирова

Я понимаю, человек должен да должен все переосмыслить

Константин

Страшно,но все это хотя бы было.