Виктор Волчков

Иришка, как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи,Бетмен гонет на скорости 450 км/час,а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! УЖАС !

Ответы
Ирина Шайтанова

Вы там собственным примером учите....))) ходите одетым, приходите по раньше, передвигайтесь медленно, спите один!!!!)))))))))