Пуфкас Стас

Что вы думаете? если будет интернет канал по телевидению.

Ответы
Th
Theodore

Ты вообще откуда? Уже давно

Th
Theodore

Оптический кабель там и интернет и ТВ

Пуфкас Стас

Нет я имею в виду,про интернет на телевидении канал,все лутшее с иннета

Пуфкас Стас

Про интернет?я имею в виду с одноклассников там картинки прикольные час например,потом комментарии лутшие пол часа видео лутшее 1,5часа и тд

Ippolit Zurov

A chto rave trudno podsoedinit komp k televizoru?

Пуфкас Стас

Нет отдельный канал,по телевидению как орт

Ippolit Zurov

Nu a kak eto sdelat? vse zhe hotyat raznoe.

Пуфкас Стас

Ну час картинки прикольные,ещё час комментарии,еше2часа прикольного видео,про игры он лайн час и тд

Elchin Kuliyev

может наоборот?

Elchin Kuliyev

телевидение по интренет каналу?

Пуфкас Стас

Ну в интернет можно посмотреть и телевидение,а я про канал где интернетесе самое лутшее с нета,и по телевизору смотреть

Elchin Kuliyev

не понял но ок

Аглая

да