Viktor Piskov

" Хотел вас встретить хлебом-солью, но хлеб в берданку не вошёл" О чём это?

Ответы
Чеширский Кот

нет у вас космических технологий ! у нас даже мамалыгу в тюбик засовывают

Viktor Piskov

Так о чём вопрос-то?

Александр Крюков

О,наша тема.Но солью можно было бабахнуть.

Viktor Piskov

Солью конечно можно.

Юлия Александровна

это когда яблоки тырят

Viktor Piskov

Это так.

Чулпан Ардаширова

берданка - это оружие?

Viktor Piskov

Да, это винтовка, которую изобрёл один француз, насколько помню. Распространённое оружие у охранников садов и огородов в СССР.

Чулпан Ардаширова

тогда может быть автор сия прекрасной афоризмы не рад гостю?)

Viktor Piskov

Ну автор встретил гостя только солью из берданки. Помните фильм " кавказская пленница"?

Чулпан Ардаширова

Да, помню)

Viktor Piskov

А помните почему не мог товарищ Саахов сесть на скамью подсудимых?

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.

Viktor Piskov

Наверное это про охранника сада..

Ма
Мария

ПОНЯТНО.