Юлька

В куда уходит детство?

Ответы
Vital Polipterus

а вот я думаю оно живёт , внцтри нас и постоянно питает нас и так всю жизнь , вот представь что будет с человеком если ему стереть от рождения и лет до 18 всё , трудно представить что с нами будет и страшно , так что не отчаивайся ДЕТСТВО ВСЕГДА с Н А М И !!!

Ажара Булатова

игра на компьютерах. начинают смотреть взрослые фильмы пытаются стать как 20-ти летние звёзды. может некоторые даже смотрят в интернете как стать взрослее. начинают рано красится. понтоватся. вот и уходит наше дрогоценное детство

Марина Бурбо Гунина

"Где-то есть город тихий как сон Пылью тягучей по грудь занесён В медленной речке вода как стекло Где-то есть город в котором тепло Наше далёкое детство там прошло

Анютка Даргель

зависит от того как человек к нему относится мое никуда не ушло просто прячется покуда нужно быть серьезно

Инна Люлько

Это только видимость, что оно ушло! Оно остаётся с нами! Поэтому нам и обидно, когда обзывают стариками...)))

Юлька

Хах) у каждого возраста есть имя, независимо от состояния души)))

Инна Люлько

И какие же, если не секрет, Юлька?

Ирина Хмелевская

В года, которые становятся единственным богатством для большинства населения нашей страны...

Маргарита Бурикова

оно-то как раз и не уходит,оно все там же.А вот мы-убегаем во взрослую жизнь без оглядки.

Mitjaj88 Piskunow

Оно не уходит , это мы уходим , а оно остаётся в памяти . В добавок мы его идеализируем .

Людмила К

Оно остается с нами, внутри. Сидит, притаившись и ждет, когда мы о нем вспомним...

Александр Александрович

В какие города...? И гле найти нам средство, чтоб вновь попасть туда...? Эта песня?

Юлька

онааааа

Инесса Новикова

в туда и уходит, в куда все - в прошлое, надо забыть о нем и думать о том что есть

Александра Ефимовна

...загоняется вглубь нас))) Иначе мы не смогли бы прыгать и хлопать в ладошки)))

Юлька

))) точно

Сергей Чижиков

Посути никуда. Чаще всего в душе мы теже дети ,хоть-бы и набравшиеся опыта

Алла Шурупова

Господи, "В навсегда". Я хочу в это "навсегда"!!! Аааааа. Правда, очень хочу!

Татьяна Богданова

Не знаю, но уходит оно не всегда, некоторые до сих пор из него не вышли!

Екатерина Костромина

Когда детство играет в одном месте, то кажется ,что и не уходит никуда.

Светлана Гапонова

откуда нет возврата, хотя детство можно прожить и с детьми и внуками

Анна Копылова

В память о нём, и пока мы о нём помним, детство всегда где то рядом)))))

Бамбуча Панк

детство это волшебство и сказка! не детство ушло а мы от него бежим!

Юлька

да вот... выбора то нет, интересно же развиваться))

Бамбуча Панк

развиваться можно оставаясь детьми!

Юлька

тогда как взрослые разборки наводить?

Бамбуча Панк

не по детски!

Юлька

😄

Руслан Жуков

Никуда. Оно прячется внутри нас. (И иногда выходит поиграть ... 😄 😄 :D)