Евгений Литвиненко

собрался в тайгу за черникой ...что то рука чешется .....может медведя встречу ..... 😉

Ответы · страница 2
Лекса

Ого...время сбора урожая настало...Или в берлоге у медведей запасы её?

Елена Романика

когда собираешь чернику, будь осторожен- медведь может быть рядом.

Евгений Литвиненко

ОБЯЗАТЕЛЬНО !.СПАСИБО ! 🙌

Елена Макарова

А если левая рука, то можно организовать хороший бизнес по продаже

Евгений Литвиненко

ооооооооооу вас железная хватка ... 😉

Евгения Блохина

в смысле, надеетесь поздороваться?....надежда умирает последней...))

Александр Шебалин .

Хорошо что не нос чешется,а то-бы с мишкой и по стаканчику выпили.

Тамара Бабич

Чтобы поздороваться с медведем - надо идти в тайгу за малиной!)))

Тамара Бабич

Самое сильное слабительное средство? - Малина....))))

Тамара Бабич

Это анекдот - загадка...- Малина...если в ней сидит медведь!

May*Le

Незабудьте прихватить ему баночку варенья..он будет очень рад..

May*Le

Ок.тогда возьиите сгущенку)))

Евгений Литвиненко

в припрыжку .... 😀

Татьяна Князева

Это если правая, а левая к деньгам(может клад найдёте иль ещё....)

Виктория Рацен

А хотели бы?И если чешется,то собираетесь дать ему оплеуху?😄

Александр Дванов

прислушайся!!! может еще какое место чешется? 😝

Элеонора

как пойти в лес зайди к соседу поздоровайся на всякий случай

Нина Балясникова

АГА ВСТРЕТИТЕ И ПО 150 С НИМ ВЫПЬЕТЕ И ЧЕРНИКОЙ ЗАКУСИТЕ 😃

Евгений Литвиненко

... 😃 фантастика !!!!!!!!!!

Галина Мунтян

....но ведь рука чешется к подсчету денег( Это примета такая )

Галина Мунтян

Ирина Комиссарова

Может встретите, поздоровайтесь и соберете чернику вместе

Евгений Литвиненко

если он не жадный ... 😉

Ирина Комиссарова

Будем надеяться.Как вернетесь напишите...

Евгений Литвиненко

спасибо ..Вам всего ....хорошего ..

Планета

Неееее. Заплатишь штраф за сбор ягод на частной территории

Планета

Так проданы ж все территории, сейчас идет обратный отним проданных в 90х территорий если не использованны и продажа по новой, вот хозяева и зашевелились наняли сборщиков штрафов

ДА
Дмитрий Александров

ЗИМОЙ!!!!!!!!!!! Ты тогда перед уходом сразу завещание составь.

Планета

Люция*******

Смотря какая-одна к деньгам,а другая точно к знакомству!:)))

Евгений Литвиненко

ага ...познакомлюсь с богатой медведицей ...

Vasili Bondareu

может, ав может клад най дешь незабуть о пророке! bondareu@mail.ru