Бо
Борис

страсть или любовь. И в чем разница?

Ответы · страница 12
Ол
Ольга

А почему нужна разница.....ОНИ вполне уживаются друг с другом....

Ек
Екатерина

ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ, А НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НА ВСЕГДА

Елена Любимова( Москва)

Страсть желание, любовь болезнь, страсть проходит, любовь нет

Cute.baby..

Страсть как вспыхнет и погаснет, любовь бывает на долгий срок

Марина Морская

Страстььььь успокаивается а любовь если она настоящая ВЕЧНА

Бо
Борис

как страсть может успокоить?

Бо
Борис

так проходит или успокаивает

Наталья Яллина

Страсть проходит, хотя любовь без страсти.... Это уже привычка

Флюза Давлетшина

хуже страсти быть не может..а любовь она зла полюбишь и козла

Флюза Давлетшина

прическу поменяла..на высокие каблуки встала..не общаюсь со своими другими друзьями..а толку..стоит его увидеть...и все на смарку

Флюза Давлетшина

ну это я и так стараюсь..просто он так неожиданно пришел к нам домой..когда все спали..

Флюза Давлетшина

нет.ничего такого не было..он же обижен на меня и знает пока я не отойду со мной бесполезно общаться

Светлана Заинька

Да,тяжело так... у меня была подобная ситуация с молодым человеком,любила его три года и страдала, жизнь готова отдать была)) а у него жена гражданская от которой хотел уйти,но не мог потому что ему жалко ее,она плакала когла он ей сообщал о разрыве и умоляла остатьс я, в итоге мне это надоело и чувства в один миг пропали через три года.Может и правду говорят что любовь живет три года....

Флюза Давлетшина

дааа.а я и не знаю..вроде б прошло все-он меня так оскорбил не давно-сказал что я его приворожила.как будто без эого на меня нельзя даже смотреть..все друг другу высказались..пока общаемся..

Татьяна Танюшка

Страсть быстро сгорает!.... а любовь может длиться вечность!...

Irina Shumskaia

я за страсть и за любовь)) для меня разницы нет-это всё вместе

Елена А

лучше любовь Страсть очень сильное но быстротечное чувство

Наталья Маловичко

Страсть,если без него не можешь,а любовь-можешь,но не хочешь

Элеонора Анатольевна

страсть может быть без любви, а любовь зачастую со страстью)

Изабелла Кобелева

страсть это похоть мимолетное влечение,а любовь это вечное

Изабелла Кобелева

вобще любовь это от Бога! Бог есть любовь! а все остальное от дьявола

Алина Маханькова

страсть прОходит со временем, а любовь прИходит о временем.

Алина Маханькова

а дальше уже развивать тему нужно)

Леди Шторм

Страсть - пожар, а любовь - спокойствие. Каждый выбирает сам.

Олеся Ючко

Страсть- это жажда обладать, а любовь- потребность отдавать

Галина Ломацкая

страсть это сильное но временное чувство а любовь навсегда

Ленка

Первое ближе к звериному, а на второе способны только люди.

Наталья Шурыгина

Страсть-это похоть ,а любовь это вечное -это состояние души

Ксения Семенова

страсть вспыхивает мгновенно.любовь-взращивается годами.

Бо
Борис

для каждого человека это свое... и то что страсть вспыхивает... это да. Но вот про второе...

Ксения Семенова

ну не может Любовь появиться мгновенно.слишком много нюансов в Любви,слишком много тонкостей.говорят что часто любовь умирает в первые три года..-БРЕД!она в эти три года еще родиться то не успела.

Бо
Борис

о, как... А можно у Вас узнать откуда такие познания?

Ксения Семенова

из личного опыта,из книг по психологии,ведической психологии.когда замуж вышла-первые два-три года с легкостью думала (если вдруг случится повод)о разводе,сейчас уже замужем семь лет и просто не представляю себе жизни без мужа(при учете,что за эти семь лет материальные тылы мои только окрепли)с каждым годом узнавая его все лучше и лучше-понимаю насколько права оказалась судьба,когда свела нас.