Се
Сежок

Рецептов много. а еда все равно не такая вкусная как ранее. Это потому что продукты из-за океанов или есть веские причины?

Ответы
Чужой

Почему же из-за океана, в магазинах отечественные продукты произведённые по последним технологиям и всё это полнейшая гадость.

Чужой

Из кенгурятины делают куриные тушки? 😂😂😂 Спасибо хорошо посмеялся.

Се
Сежок

Смеется тот - кто смеется последним. Вам про Ерему а вы все на своем про Фому . И тушки не съедобны пропастиной воняют

Чужой

Да пусть они воняют чем угодно. Кроме круп всё остальное покупаем у частника уже лет как тридцать, и ничего пропостиной не воняет. 🤘

Се
Сежок

ну вот оказывается почему вы спорите.

Чужой

👌

Собеседник

Еда не вкусная стала ,потому что с возрастом вкусовые рецепторы притупляются.

Ира Бутенко

Разбаловались. Много возможностей

Св
Свят

Много разных заменителей . Везде .

Анна

Это потому что вы меняетесь

Gr
Greshnik

Одна химия и мы взрослеем

Се
Сежок

не потому. мясо продукты из кенгурятины с большим количеством гармоном

Gr
Greshnik

Чувства все равно меняются

Alex Dark 🇷🇺

Д хз, не заметил

Александр Грызлов

Как сваришь

X-M@N

Хз