Мишель

Мы восхищаемся теми, кого любим, и не замечаем хороших качеств тех, кого не любим. Они вовсе не всегда заслуживают нашего не внимания, но наши глаза, в отсутствии любви, не могут разглядеть в них хорошее. Те, кого мы любим, могут обладать также и дурными чертами, но поскольку любовь видит красоту, то и мы видим в них только ее.

Ответы
Ва
Валентина

Все же мужчины выбирают, а не мы. Кого выбрали то и получили. И еще не с красотой им жить, а с человеком.

Маша Никулина

К счасть или к сожалению (каждый решает для себя сам), но это правда...

...Дикая Кошка

все качества плавно переходят с хороших в дурные и наоборот)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ы тех, кого мв любим, хорошее преобладает, поэтому и любим

Александр

Значит,чтобы видеть лишь хорошее,надо любить всё.

Галина Чаплинская Против Войны

короче: не по-хорошему мил, а по-милу хорош.

Сабрина

так и есть...

Марина

Несовсем

Бренный.

Оооу

Леди Мила

да

Марьяна Иванникова

да