Эдельвейс

Вот чего бы такого офигенного на новый год наготовить? Борщ сварю...офигеют?))))

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Вячecлав

Пусть Госпожа Удача станет твоей тенью в Новом году

Вячecлав

Пусть Господин Успех будет твоим воздухом в наступающем году

Вячеслав Карпов

Выпьем за то, чтобы в Новом году все были мудры, добры, веселы, говорили друг другу побольше добрых слов и желали счастья и доброго здоровья с запасом!

Вячеслав Карпов

Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

Владимир Герасимов

Сделайте бутерброды с печеночным паштетом и поставьте на стол салат из морской капусты. Будет достаточно! Офигеют ТОЧНО!

Александр Стромский

Гороховый или бобовый для звука и маслянной побольше (фейерверк) ... Такой салют запомнится на долго...

Руслан Шалбузов

офигеют мягко скаано, аа еще китайку заварите из офигенного Щука фаршированная или гусь в духовке

Серж)))

Если Новогодний?! Однозначно!!!!! Это будет яркое событие, на века! Правнуки будут вспоминать)))))

Просто Человек

Во. А самое лучшее просто поставьте на стол 10 бутылок водки и одну конфетку. Во точно офигеют.

Евгений Лихолетов

МММ!!! Борщ конечно офигенно! Но думаю на новый год надо чего то необычного придумать!😉

Ум
Умиление..

Cложно делать вид, что ты ничего не знаешь. Koгда тебе известно даже больше, чем нaдо.

Вадим Фролов

Нет, лучше пельмени с сюрпризом. С Наступающим Вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сереженька Лысенький

сама будь готова...и без борща тогда офигеют......ну если сможеш. или постарайся.....

Ник 137

Неинтересно....сварите жиденький гороховый супчик.....какой же НГ без салюта ?

Ольга

И картофель в мундирах! Будет занятие в новогоднюю ночь всем гостям!))

Александр К.

Да они , похоже, даже от картошки в мундирах офигели бы..)))))))))))))))))))))

Ole +Ole

Похоже. от одного вашего намерения - ОФИГЕЮТ... 😂😜

Федор Пискунов

Он будет называтся " Суп салат". Тогда все гости офигеют ваапще.

Александр Черевко

оль сделай салат с гранатом-очень вкусно,там ещё грецкий орех

Эдельвейс

Да такой тоже каждый год делаю.а вот бооорщщщ...

Юрий Кривич

Очень удачная мысль. Непременно оценят. Не могут не оценить...

Александр Заболотный

борщ на свадьбы готовят.в нем спать плохо. салат лучше.

Олег Залыгин

Акрошки с брагой вместо кваса,шоб ещё и одурели!)))

Фиофан Долотонин

СУТОЧНЫЕ ЩИ! )))) ЭТО..... ВОТ ..... СЛОВ НЕЕЕЕЕЕТ.... ПРАЗДНИК ЖИВОТААААА ))))))