Вл
Владимир

Выпьем за тех, кто командовал ротами, кто умирал на снегу, кто в Ленинград пробирался болотами, горло ломая врагу!

Ответы
(S
(*mari*) Skrypnyk

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!ЭТО ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ОТЦА (ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ)--ВЫПЬЕМ ОБИЗАТЕЛЬНО*******❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷☕☕☕☕☕🍨🍨🍨🍨🍨🍓🍓🍓🍓🍓💥🔥☺️

Татьяна Уварова

Владимир! Поддерживаю!!... От всей души поздравляю с Праздником Защитника Отечества. Желаю здоровья, весеннего настроения, удачи

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое!

Татьяна Уварова

Поклон нашим отцам и дедам!... А мы, дети и внуки, без боя сдали все их завоевания... Грустно.

Татьяна Уварова

...А Праздник этот называется "День Советской армии и Флота"

Вл
Владимир

Я таким и считаю его!

Татьяна Уварова

Значит, мы с вами "одной крови"!

Вл
Владимир

Да!

Людмила Варивоцкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Преклоняюсь перед ТАКИМИ ВСЕГДА!!! И Вас поздравляю с праздником мужчин-защитников! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!🍷🍷

Вл
Владимир

Спасибо большое!

Ольга Колесникова

Пусть вместе с нами семья ленинградская,рядом сидит у стола.Вспомним как русская сила солдатская немцев за Тихвин гнала!

Вл
Владимир

Вспомним всех!

Евгения

Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем за наши дела! Выпьем за армию нашу народную! И чтоб победа была!!!!

Вл
Владимир

Да!

Наталья Анатольевна

Выпьем за тех кто жив и здоров, с мёртвых нет спроса, защитник тот, сейчас живет, а не тот, кто ушел до срока.

Наталья Анатольевна

А сможете?

Вл
Владимир

НЕТ!

Наталья Анатольевна

Ну так о чем разговор? Выпейте за своё здоровье и пожелайте себе долгих лет мужества в настоящей жизни. С праздником! 🙂

Вл
Владимир

И Вас с праздником!

Анна Антонова

выпьем...............там под Ленинградом ближе к Пскову лежит в братской могиле дед мужа.......а в Крыму мой............

Вл
Владимир

Под Псковом очень тяжелые бои были. Не забудем! И Крым полит кровью больше чем обильно! Помним всех, кому мы обязаны жизнью!

Анна Антонова

а ведь бабушкам пришли не похоронки а безвести пропавшие,я полтора года назад нашла дедов,и потом только узнала ,что был негласный указ Сталина что б не платит вдовам в боях где было много убитых присылать о пропавших без вести

Вл
Владимир

Двоюрдная сестра никогда не видела своего отца, родилась в августе 41, а на него уже извещение было, что пропал без вести.

Анна Антонова

моя мама тоже не помнит отца ,грудная была когда война началась

Вл
Владимир

Я служил между Псковом и Ленинградом в 71-73 г.. Еще даже разминирования на было тогда. В лес от дороги нельзя отходить было. Потом в книге одной прочел что по всей дороге от Новгорода до Сольцов после освобождения трупы лежали в несколько слоев.

Джоник Боников

Да, Владимир, выпьем за храбрых людей, за цвет нации, за патриотов, за соль земли Русской!!!

Оксана Оксана

За наших дедов и отцов и сыновей и жить им много веков в жизни и в памяти нашей....

Вл
Владимир

ДА!

Евгений Дятченко

У меня дед сложил голову под Ленинградом в первый год войны. Вечная им память

Нина Глазкова

Это любимая песня была моего отца.Вечная ему память он прошел всю войну.

Вл
Владимир

Вспомним всех!

Я Я

За рядовых, за сержантов, за мичманов и матросов... Не чокаясь... Стоя

Вл
Владимир

Вспомним всех!

Я Я

Всех нужно помнить!

Вадим Головин

Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем..!!!!

Мария Давыдова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Здоровья и счастья Вам, Владимир!)

Вл
Владимир

Спасибо большое Вам!

Мария Давыдова

Рада была))

Надежда

Поддерживаю Вас! С днём защитника Отечества! Мира, счастья!!!

Вл
Владимир

Спасибо!

Галина

Поздравляю с праздником ! Желаю здоровья идолгих лет жизни

Вл
Владимир

Спасибо!

Crazy Snowman

Позабытая песня, равно как и позабытая страничка истории

Наталья Зиферман

выпьем за Родину,выпьем за Сталина,выпьем и снова нальем.

Галина Котова

Низкий поклон этим людям! Их мужеству и их любви к Родине!