Наталья

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн. Женщина - это образ. стиль и уровень жизни мужчины?))

Ответы
Sergio

Про уровень жизни - соглашусь. Про образ и стиль - зависит от женщины. Некоторые действительно только кухня и постель, больше ни к чему не пригодны. Более того, есть такие, которые и к кухне и к постели - не очень подходят.

Наталья

Согласна с Вами))

Владимир Шибнев

Нет. Это ваше искусственное самовозвеличивание. Женщина Природой создана совсем для другого. Значит, в первую очередь "веления Природы" и только потом все остальные выдумки

Наталья

Почему искусственное? И для чего другого?))

Алексей Кузнецов

Ну да . Дополнение на симпозиумах и фуршетах -одна -жена . А для постели другая ,поболтать о том сём -третья,кухонный комбайн -домработница -высший уровень.

Наталья

Ну и мысли

Алексей Кузнецов

Откуда берётся это разделение ? Образ ,стиль и уровень творится обоими -совместными усилиями . Если не так - кто то кого то содержит - со всеми исходящими.

Наталья

Почему? Нормальные мысли. В одной женщине должно сочетаться всё))

Ali Agasiyev

​Научитесь пользоваться вашими мозгами так же ловко, как и вашей пудреницей, и тогда возможно пудреница вам уже и не понадобится…

Наталья

Вы хотите сказать, что женщины без мозгов? А. если бы У Вас нормально было бы с мозгами - этого бы не написали. Вы даже не поняли вопроса. а стараетесь унизить. Но запомните. что вот этим самым вы даете себе оценку и унижаете себя.

Ali Agasiyev

☺️ 👍

Наталья

Что-то ни так?

Ali Agasiyev

все правильно!🌸 🌾 🌺

Наталья

Ну тогда мир!!!

Ali Agasiyev

😉

Наталья

☺️

Дориан Голдобин

как точно сказано...но с поправкой... женщина - это образ, стиль и уровень... все той же самой , любимой женщины.... но не мужчины же

Наталья

И мужчины тоже. Уважающий себя мужчина, никогда не позволит, чтобы рядом с ним была не ухоженная женщина. Согласны?))

Владимир Ефимов

Ни Ж, ни М не являются полноценными существами, ибо не могут развиваться друг без друга и, более того, только в семье с детьми.

Наталья

Это почему?

Владимир Ефимов

Потому что Вы об этом никогда не задумывались.

Наталья

У меня на лбу написано?

Владимир Ефимов

В вопросах между строк много чего видно (кто умеет читать).

Наталья

Это вопрос и ко мне он не имеет никакого отношения. Вы читаете так. как хотите прочитать. и поэтому Ваше негативное мышление всё направленно на меня.

Ирина

а я всегда думала. что я- это я. что это мой образ и мой стиль в первую очередь,, а есть мужчина или нет- это не у каждой

Наталья

🌹 🌹 🌹 🙂

Aleks Sh

вот... посмотрите про ту о которой вы написали!! .. вот настоящая Первая Дама( Леди) !!! ...

Николаич

Вы,почти правильно сказали,только чуть подкорректирую......жена не постельная принадлежность))

Наталья

Так и написано, что не постельная принадлежность))

Николаич

У вас написано ЖЕНЩИНА а я подкорректировал ЖЕНА

Наталья

Извините, плохо прочитала). Согласна с Вами.

Николаич

А вот насчёт комбайна....заменил её собой....у неё уже гарантия закончилась))

Наталья

Просто молодец)

Слава Касьянов

Сами же признаете, что это универсальный образ, о котором и мечтают рыцари.

Наталья

А это плохо, когда рядом с мужчиной ухоженная женщина, и, соответственно, можно сделать вывод о нём. какой у него стиль и уровень жизни.

Слава Касьянов

А разве не красота делает из мужчины раба-как поется?

Наталья

Нет! Когда рядом с мужчиной умная и красивая женщина. она его ещё больше воодушевляет))

Слава Касьянов

Ну и кто же об этом спорит? Вот и лежит на женщине этот золотой крест, быть универсальной.

Наталья

Женственность природой не даётся, а быть таковой или нет - выбор самой женщины. С такой женщиной мужчине будет легко и комфортно))

Слава Касьянов

А что, разве нам мужчинам такая участь, искать где только одни трудности что ли?

Наталья

Почему трудности? В чём?

Юрий Тарасенко

да это так но они должны друг друга дополнять взаимопониманием

Наталья

👏 отличный ответ!!!

Михаил Ширякин

А я думал что она прежде всего Человек. А не вещь бессловесная.

Михаил Ширякин

Да Вы про неё как вещь говорите. Прочтите свои коменты. А с остальным я согласен. Вы очень не внимательны.

Наталья

Я нормально отвечаю. Это Вы читаете то, что хотите в этом увидеть. Я говорю как женщина, и как она должна выглядеть. А в вашем понятии, что женщина - это вещь.

Михаил Ширякин

Как выглядеть я уже сказал. Пустое льёте.

Наталья

Всего хорошего)

Михаил Ширякин

И Вам того же.🥀

Lliry Hess

А я вот, грешным делом, думал, что женщина самоценное существо.

Наталья

Так она и есть самая ценная. Какая женщина рядом с мужчиной - это говорит о его стиле и уровне жизни))

Lliry Hess

Да уж...

Наталья

Не согласны?😳

Галина Блажнова

А еще и постельная принадлежность и кухонный комбаин

Наталья

Как выглядит женщина рядом с мужчиной, можно о нём сделать соответствующий вывод))

Галина Блажнова

согласна

Наталья

🌹🌹🌹✋

St

Сами придумали или стырили с инета сию мудрую мысль?)

St

А если у женщины нет мужчины?)) Пустое место получится?)

St

)))) А ты вроде даже не поняла почему?))))

Наталья

Если у женщины нет мужчины она будет выглядеть просто обалдено. Конечно, если она себя любит. Я имею ввиду сильных женщин.

St

Ой, нет))) Я пас))

Наталья

А что так?))

Cepgeu Vepehagun

мужчина тоже не инструмент для зарабатывания денег

Наталья

А причём здесь это?)

Cepgeu Vepehagun

а при чом здесь то

Наталья

Ухоженная женщина рядом с мужчиной - это и есть его стиль и уровень жизни.

Анатолий Лядков

Женщина это еще и букварь которыи надо долго учить..

Наталья

Хорошо сказал))

Анатолий Лядков

Спасибо..

Наталья

))

Яна

иногда этот стиль совсем не соответствует мужчине

Наталья

Может быть)

Юрий Василич Ануфриев

вы правы с вас любовь как голова болеть небудет

Наталья

???

.тургенев .

БОГ СДЕЛАЛ 2 ЗЛА ....ЖЕНЩИНУ И КОЗЛА ................

Наталья

А козёл - это кто у нас?))