Светлана

Импорт и экспорт между Sony Vegas 12 и After Effects 4 - ошибки синхронизации?

Сверстал в AE 4 видеозаставку, экспортировал в *avi 720p. Открыл Sony Vegas, импортировал туда видеозаставку и видеофайл *avi 1080p. С видео все в порядке, а вот заставка, попав на таймлайн вегаса, превратилась в дикую пикселизацию.

А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: что это?

Татьяна Глухова

попробуй из АЕ в формате quiktime.