Вадим Смирнов

4 канала аудио в after effects

камера записала звук на третий канал, как ефтеру его пакозать без использования других программ?

Анастасия Абрамова

в after effects вооще звук не нужен, потом вставляешь в монтажке

Хочу Секса .......

4 канала аудио в after effects - это изврат. Афтер программма эффектов и пост-обработки, это даже не видеомонтажка.
В любом конвертере вынь звук из видео и сохрани в WAV или МР3, желательно в МОНО. И подкладывай куда нужно.

Анна Яковлева

Наверное так нельзя, обычно я использую Adobe Audition для работы со звуком а касаемо АЕ можно прямо из АЕ в аудишн отправить дорожку

Но еще лучше сразу извлеч звук из исходника и обработать его в аудишине и затем добавить к видео, АЕ помоему только со стерео звуком работает хотя может быть если покрутить настройки то что-то и получится ...