Наталия Зинченко

А где находится гора Арарат ?

Ответы · страница 2
Edward

спросите у моей жены, она недавно порядок наводила, все переставляла и выкидывала.

Елена

В Турции. Но она очень хорошо видна из Армении, поэтому многие считают, что там.

Андрей Смирнов

вот ты жжешь однако. Арарат это коньяк а не гора, и находиться может где угодно

Наталия Зинченко

я просто не признаю в семье патриархат

Андрей Смирнов

а что ты признаешь, стервократ?

Наталия Зинченко

я не стерва , а мягкая и добрая

Наталия Зинченко

.........................слов нет

Андрей Смирнов

правильно, соблюдай кроткость

О+
Орион +

Как-то странно армянам любоваться своим символом, который находится в Турции.

Наталия Зинченко

Спасибо проигрышу в первой мировой

Владимир Зернов

В Турции, но турки боятся ее осваивать. Когда-то это были армянские территории

Грачья Азизян

Рядом с Ереваном сталицей Армении в 40километрах там арбузы вкустные растут

Грачья Азизян

Да половина наша половина ихняя

Алекс Венцель

Часть в Армении, а часть в Иране...Граница там проходит и я там однажды был...

Наталия Зинченко

Нагорье . А сами горы , в Турции , 32 км от границы

Санька

Вроде как на стыке Армении и Турции...Там еще вроде как Ноев ковчег нашли...

Санька

Хм, ну если быть точным то, да, на территории Турции...Часть Армянского нагорья,недалеко от Ирана (бывшая Персия)..Там еще есть Большой Арарат и Малый Арарат...Вроде как спорная территория м/у Арменией и Турцией...Ну по крайней мере, что одна сторона, что другая сторона заявляет свои претензии на принадлежность найденного ковчега к своей территории...

Наталия Зинченко

Не про ковчег , про территорию . По Брестскому договору Турции отдали

Циля

В Турции...(((
Наверное, Армения так и не возвратит себе Арарат никогда...😢

Наталия Зинченко

Распорядились чужими землями

Alexandr Ponomaruov

Он знает 🖼

Alexandr Ponomaruov

Колодец то общий и весь рассыпается хз мож там дрянь плавает его не чистили сто лет

Ок
Оксана

Аааа..тогда понятно...а ты будешь скважину копать?

Alexandr Ponomaruov

Наталия все равно любой армянин знает про эту гору

Alexandr Ponomaruov

Говорят даже нашли останки

Alexandr Ponomaruov

У меня много знакомых среди армян все очень горды этими фактами

Я С Марса

в Турции.. В.И. Ленин - известны дурик, взял и подарил часть территории ..

Turan Bozqurdu

в Турции и даже горы называет Агры( означает слова больно) а не Арарат

Алексей Любимов

наверно в Армении Её верхушка возвышалась из вод библейского потопа

Алексей Любимов

ну вот

Алексей Любимов

увы извиняюсь

Алексей Любимов

конечно

Александр Святкин

гора Арарат находится на границе Армении и Турции и в 16 км от Ирана.

Наталия Зинченко

Информация лежала на верхней полке. И когда долго ею не пользуешься , опа покрывается слоем пыли

Наталия Зинченко

Вам, в Западной Белоруссии , не встречалась фамилия Крысин ?

Александр Святкин

знакомая фамилия...…..Я живу на юго-востоке

Наталия Зинченко

У вас рядом Польша и Литва

Наталия Зинченко

А почему я тогда так решила . Я больше ни с кем не общаюсь из Белоруссии

Неизвестно Неизвестно

западная армения или восточная турция а для курдов в курдистане

Наталия Зинченко

Передела мира уже не будет

Неизвестно Неизвестно

никто не может это потвердить

Наталия Зинченко

Войн за территорию уже не будет

Неизвестно Неизвестно

время меняется и ход событии в месте тем

...Продукт Системы...

Вообще в Турции, ну почему-то изображена не гербе Армении 🤔

Наталия Зинченко

Так эти территории большевик отдали туркам в 1918 году

Наталия Зинченко

А вспомните сколько территорий раздали

...Продукт Системы...

Ага... Так и зачем Арарат отдали если он для культуры Армении так много значит 🤔

Наталия Зинченко

А что большевики в этом понимали

...Продукт Системы...

Думаю большевики много чего об этом знали, если смогли помирить столько культур и народов в одной стране...

Наталия Зинченко

Им всё это в наследство досталось .Км они приумножили страну

Ru
Ruslan

не где не находится" Агырдаг "находится на территории Турции

Victor

сейчас она если не ошибаюсь находится на территории Турции

Alexsey

Вот спросила бы про Олимп. На сколько знаю их два или три;))

Alexsey

Одна возле г.Кемер (турция, Анталия)

Наталия Зинченко

дтогда три знаю , одна возле Геленджика

Alexsey

А вроде ещё есть одна и тоже в Турции.;)

Наталия Зинченко

Греция , Геленджик , Турция , дальше

Ксана

В школе по географии проходили....Где вы в это время были?))