Николай Коханюк

План по изъятию 180 тыс. детей из семей - Ювенальный кошмар.
Детей забирают из семей по самым разным основаниям: нет фруктов дома, не прибит плинтус, нет ремонта, разбросаны игрушки, ребенку не дают много смотреть телевизор, ограничивают доступ к порнухе в интернете или не дают общаться со сверстниками, даже если те - наркоманы.
И заметьте, те, кто ходят по семьям и занимается составлением "доносов" получает денежку за каждого изъятого ребенка, то есть он замотивирован на то, чтобы найти причи

Ответы
Михаил Бельчиков

в европе и америке и не такое дерьмо творится!и они еще других учат жизни!а вообще то это целенаправленная политика.почитайте Комитет300 американского автора бывшего сотрудника цру Джона Колемана.там популярно рассказано