Елена ДАНИЛОВА

когда вы в душе и намыливаетесь, воду отключаете? Экономите мировые запасы воды?

Ответы · страница 2
De
De_Javu

Воду люблю, плачу за неё,нафига себе в удовольствие отказывать?(

Елена ДАНИЛОВА

чисто из принципиальных соображений- мой пассивный вклад в экологию!

De
De_Javu

Не какай - заботься об экологии)))

Владимир Шибнев

А как же! Только начинаю раздеваться и тут же думаю об экономии!

Елена ДАНИЛОВА

Nina Begys

вопрос хороший. мировой запас качественной воды сокращается

Елена ДАНИЛОВА

Валентина Яковлева

Нет, когда посуду мою, тоже под проточной водой. а не в тазике

Елена ДАНИЛОВА

я тоже под проточной, если мелочь, а так в посудомойке-тоже говорят экономится. и когда зубы чищу тоже выключаю

Валентина Яковлева

А что, проблемы с водой/?

Елена ДАНИЛОВА

Валентина Яковлева

Понятно. Я об этом не задумывалась, но идея мне нравится! тоже буду экономить

Олег Залыгин

да.Так и хожу намыленный,Пока не высохнет и само не отпадет.

Елена ДАНИЛОВА

очень смешно! я чисто из принципиальных соображений- мой пассивный вклад в экологию!

Dark Stalker

нет !!!! могу заявить прямо особо вы ни чего не сэкономите !!!

Женя Дёмина

Ууураа ..значит мне можно, будет и не выключать воду и не экономить !!!

Елена ДАНИЛОВА

Dark Stalker

ну по сравнению с каким нибудь целлюлозным комбинатом ваша экономия просто глобальна!!! тут комплексно надо решать а не экономить литр другой воды и кстати то что течет в трубах водоснабжения назвать питьевой водой можно с огромной натяжкой

Елена ДАНИЛОВА

КАК МОГУ ТАК И ВНОШУ СВОЙ ВКЛАД! ЭТО УСПОКАИВАЕТ МОЮ ГРАЖДАНСКУЮ СОВЕСТЬ

Dark Stalker

наивный человек))) говорю же поможет комплексное решение!!!! Хотя !!! войны ресурсы уже начались скоро будем за питьевую воду друг друга убивать(((

Бабка Таня

У меня свой, личный колодец -сколько хочу, столько и трачу.

Василий Тарасов

А ТО!!!!ВОТ ВЕСЬ СТОЮ ТАКОЙ НАМЫЛИВАЮЩИЙСЯ И БЕЗ ВОДЫ!!!!!!

Елена ДАНИЛОВА

вы подводники и к тому ж офицеры

Василий Тарасов

КАКАЯ РАЗНИЦА,ВСЕ МЫ ЛЮДИ.ПРОСТО ПРОФЕССИИ РАЗНЫЕ.МЫ СПЕЦИАЛИСТЫ КАК УЗКОГО ,ТАК И ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ.ВОДИТЕЛИ,ШАХТЁРЫ,СПЕЦЫ И Т.Д.ВСЕ РИСКУЮТ.А УМЕРЕТЬ МОЖНО И ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ВСТРЕТИВШИСЬ С КИРПИЧЁМ,А ЕМУ ВСЁ РАВНО ПОДВОДНИК ТЫ ИЛИ УБОРЩИЦА.

Елена ДАНИЛОВА

не будем о плохом... ладно, обычная профессия, подумаешь ходил на подводной лодке! ерунда!!! главное в душе воду выключаешь!!!

Василий Тарасов

ЭТО ТОЧНО.ПОЧИТАЙ АЛЕКСАНДРА ПОКРОВСКОГО "РАССТРЕЛЯТЬ"И ПОСМОТРИШЬ НА МИР ГЛАЗАМИ ПОДВОДНИКОВ.ТЕМА БОМБОВСКАЯ.НАШИ ЖВАНЕЦКИЕ И ИМ ПОДОБНЫЕ ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.ЕСЛИ ЖИВЁШЬ В ЛЕНИНГРАДЕ,ТО ТАМ И КНИЖНЫЙ ВАРИАНТ МОЖНО НАЙТИ.

Елена ДАНИЛОВА

Посмотри фильм Поднять перескоп! Прикольно

Андрей Ефимов

У меня прблемма с канализацией,приходитьсЯ ЭКОНОМИТЬ.

Елена ДАНИЛОВА

а я чисто из принципиальных соображений- мой пассивный вклад в экологию!

Александр Лосик

да, поставил душ-автомат, теперь на оправдать затраты.

Елена ДАНИЛОВА

я из принципиальных соображений-помогаю пассивно экологии

Александр Лосик

это значит что ускоряете круговорот воды?

Елена ДАНИЛОВА

я так рассуждаю. воду качают насосы,значит электричество. уменьшаю нагрузку. и вообще жалко что чистая вода из крана просто сливается без пользы

Александр Лосик

в туалете можно без света, а также смывать один раз на день?

Ольга

нет, не мировой запас, а запас горячей воды в бойлере)))

Диляра Вахидова

У нас мусульман не положено много воды использовать

Елена ДАНИЛОВА

Михаил Казанцев

то, что у нас из душа льётся, запасом не назовёшь ))

Елена ДАНИЛОВА

Михаил Казанцев

А активный вклад, это перегноем служить? )))

Елена ДАНИЛОВА

активный не по мне! надо много энергии

Бонита Димиро

Только когда профилактика и вода греется от тена

Светлана С.

круговорот воды в природе, никуда она не денется

Елена ДАНИЛОВА

Да....Это я себя обманываю, думая что помогаю экодогии

Пе
Печорин

Экодогии Экодоги пусть помогаюд!

Елена ДАНИЛОВА

печорин, не цепляйся к словам! писала на планшете на работе украдкой под столом!!! ЭКОЛОГИИ....

Елена ДАНИЛОВА

Глеб Алексеев

Приходится уже месяц как отключили горячую воду

Лариса Букреева

У нас ее и отключать не нужно-ее за нас экономят

Елена ДАНИЛОВА

Александр Молчанов

даже не задумывался а куда она с земли дивается

Elena Roschina

нет, каждый день беззастенчиво принимаю ванну.

Elena Roschina

муж платит.... 🙂 Спросила его, нужно ли экономить

Елена ДАНИЛОВА

а я из принципиальных соображений- пассивный помощник экологии

Elena Roschina

не дописала. Он рассердился! Сказал, что глупости говорю. А у дочки в гостях экономлю...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

У меня счетчики стоят,расход итак маленький.

Елена ДАНИЛОВА

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Лично я не мусорю,тоже существенный вклад.