Елена ДАНИЛОВА

когда вы в душе и намыливаетесь, воду отключаете? Экономите мировые запасы воды?

Ответы · страница 6
Ирина Стам

Нет. А надо?

Елена ДАНИЛОВА

чисто из принципиальных соображений- мой пассивный вклад в экологию!

Ника*

ага.. щаззз

Ника*

И чего тогда выпендриваешься? И вообще... сколько можно нудить?

Ника*

Ну а как? Ты всё ноешь и ноешь... скукота

Ника*

Дима Казаков

вот оно как . . вывернулась бог с тобой.

Айсылу Кознова

Выключаю:)

Джонни Нурнереальный

у меня банька! так что я самый экономный!...но поплескаться люблю!

Айсылу Кознова

Здорово! Я три раза в неделю парюсь после тренажерки:)

Джонни Нурнереальный

у меня примерно тот же ритм...

Джонни Нурнереальный

сегодняшние душ кабинки и ванны не люблю..., мне там тесно, мне нравится руками двигать..., а там не получится..., можно и ванну сломать!

Света Дмитренко

интересно

Елена ДАНИЛОВА

я из принципиальных соображений-пассивный вклад в экологию

Елена ДАНИЛОВА

спасибо! я рада что хоть и пассивно но помогаю и забочусь о природе!

Яна Григорян

не всегда

Елена ДАНИЛОВА

я из принципиальных соображений-помогаю пассивно экологии

Татьяна

:Dбывает..

Елена ДАНИЛОВА

Ольга Залусская

нетттт))))

Елена ДАНИЛОВА

Igor Barabanov

денежки

Елена ДАНИЛОВА

Igor Barabanov

как у вас эротично то всё написано

Елена ДАНИЛОВА

у вас есть воображение! похвально!

Igor Barabanov

а я за вас, прекрасная нимфа))

Елена ДАНИЛОВА

большое человеческое мерси!

Из
Издалека

Ды щаз...

Елена ДАНИЛОВА

Василий Агеев

Я вообще, воду не отключаю каждые 5 мин, также как и свет - дороже выйдет. С газом, понятное дело поаккуратнее.

Эс Как Доллар

Я эта...телефон на работе заряжаю

Елена ДАНИЛОВА

S-это предыдущий мой вопрос-любите ли вы экономить на мелочах

Леонид Фомин

Никогда

Елена ДАНИЛОВА

Ольга Иванова

а зачем?

Елена ДАНИЛОВА

Елена Пьянкова

холодно

Елена ДАНИЛОВА

Игорь Бухтияров

Бывает

Елена ДАНИЛОВА

Игорь Бухтияров

Бывает 🙂 Хотя опять-таки бывают тоже пассивные, но более действенные методы, чем ваш!

Игорь Бухтияров

У нас весь двор заставлен машинами, скоро на головах друг у друга ставить будем! У машин, естественно, включают двигатели, прогревают их. И летит у них из выхлопа бог знает что! А кругом дети гуляют! Что проще - взять и минимизировать выхлоп на своей машине до нуля! Вот и будет личный вклад в экологию!

Елена ДАНИЛОВА

надо знать как это делается...каждый как может так и помогает...

Игорь Бухтияров

🙂 Не сложно. Главное знать где в машине открывается бензобак! У меня выхлоп был 0,38% при норме 0,60%, а стал 0,01%. Уменьшение в 38 раз! Собственное самомнение очень выросло! 🙂

Илья Кирсанов

Зачем?

Елена ДАНИЛОВА

Илья Кирсанов

Я из принципиальный соображений плачу за воду, которую использую. А раз плачу значит использую сколько хочу.

Ан
Ангел

Нет.....

Елена ДАНИЛОВА

Zloi Mozg

вотка

Елена ДАНИЛОВА

ооо... привет! я соскучилась!!

Елена ДАНИЛОВА

я с тобой. что не скажешь - все бесподобно!

❀❀❀Елена❀❀❀

Неа....

Елена ДАНИЛОВА

Kamil Aydamirov

Зачем

Елена ДАНИЛОВА

La
Ladka

Нееее

Елена ДАНИЛОВА

Миланочка Ушакова

Неа 😞

Елена ДАНИЛОВА

Миланочка Ушакова

Конечно нет! Потом трудно очень впоймать золотую середину между ледяной водой и кипятком 😞

Елена ДАНИЛОВА

а у меня один кран управления

Елена ДАНИЛОВА

я над этим не задумывалась! выходит проще!!!

Миланочка Ушакова

Зато я экономлю(выключаю) когда умываюсь и зубы чищу)))