Axel Virpil

Что ты хочешь прямо сейчас?

Ответы · страница 3
Anechka Bogdanova

Обнять любимого человека.Но это теперь невозможно,к сожалению...

De
Delusion

кофе и плитку швейцарского чёрного шоколада с мятной начинкой)))

Алёна Савицкая

у меня такие меркантильные желания, что стыдно даже писать о них

Потапов Виктор

Был бы помоложе, сказал бы одно, а теперь скажу другое - окрошку.

Наталья Габараева

Клубники ! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ан
Анаит

чтобы то,что произошло оказалось сном и мой друг был жив.............

Андрей Ионин

ну много чего, даже и растерялся сразу, а что можете предложить

Андрей Сахалинcкий

перестать ржать тут и заняться делом! Благодарю - так и сделаю!

Владимир Выывов

билет на межгалактический рейс на другую планету в один конец

Валентина Никитина

муж сегодня выходной надо было помочь, теперь хочу отдохнуть

Александра Л.

чтобы позвонили с работы с сказали - Саш, а сиди завтра дома :))

Елена ******

Домик в деревне на околице, чтобы лес и река рядом и никого....

Я Артур

Тогда будет двухкомнатное жилье

Alexey,D

Вот прям сейчас хочу чая с мёдом,а после и ....женщины,где вы?!!!

Се
Сергей

посмотреть интересный фильм, за совет скажу большое спасибо

Алекс Венцель

Не отказался-бы от кружки кофе на молоке с шоколадкой...))))))))

Дмитрий

не знаю...пускай телефон мастера быстрее чинят, ато скучно...

Зн
Знахарь

https://petamusic.ru/?string=%C1%CE%CA%C0+%28%C0%D0%CC%DF%CD%D1%CA%C8%C9+%D8%C0%CD%D1%CE%CD%29&sort=artist

Ел
Елена

хочу спать а спать хочет меня но злое утро нас разлучило!!!!

Виктор Гусак

великолепный вопрос! что надо ночью отдохнувшему мужчине?

Коля Покатилов

Я всегда хочу чтоб меня любила та в которую я влюблён! (НО):(