Виталий Смирнов

Вот сижу на работе и нет дел. Как перестать корить себя за безделье?

Ответы · страница 3
Табуретыч

такая же байда.. 😞

На
Наталия

Не грустите все будет хорошо)))

Ирина Андронова

Вот сижу дома..Все дела сделаны..А дальше-000000000!

Азат Тимиргалеев

Надо перекусить!

Азат Тимиргалеев

Ну тогда сходить на перекур! 🙂

Радик Ахметзянов

поработать нужно и все пройдет

Ольга Эльгарт

Бизнес - свой?

Ольга Эльгарт

Ну так сиди и не рыпайся. Найди полезное занятие. Лишь бы деньги вовремя платили.

Виталий Смирнов

а в свободное время что делать ? Надоело сидеть с 8.00 до 17.00...

Ольга Эльгарт

Ну, я ж и говорю, учи языки, например, или математику. Мало ли что можно делать, если много свободного времени? Крестиком картины вышивать...

Прошлое

Здорово...

Алексей И

WoT

Konstantin Kotov

смотреть на часы--и не грузиться