Денис Нестеров

Почему когда ты разобеш кружку. то "у тебя руки растут из одного места" , а как Мама то "разбилась на счастье"

Ответы
Нина Максимова

Однако, разный социальный статус у детей и мам. Мамы имеют право, она жизнь прожила, а дети не доросли , ума не хватает, ну и руки не оттуда растут, откуда надо, ну и ещё чаво-нибудь

Катюша Полторако

ну не знаю, как у тебя, а моя мама всегда говорит, что разбилась, значит на счастье. и без разницы, кто разбил, я или мама. и своих детей потом тоже ругать за такое не буду

Елена Подковырина

а Вы в следующий раз попробуйте тоже произносить эту волшебную фразу над горкой последствий, да если еще и с восторгом...

Елена ***

Ну мама же не может при тебе сказать что у неё тоже они растут ни с того места)))

Наталья Камшилова

да ну...такие мелочи...зато скорее новую купишь...маленькая, но радость)))

Ира Валеева

мама не может себе сказать что у ней руки не с того места растут

Юлия Евдокимова

Не важно, из какого места растут руки, если они золотые! :))))

N@
N@de}{D@

ооо это всегда так=)потому что это мама разбила,а это ты!

Ольга Ольга

не знаю почему у тебя так,моя мама мне так не говорит

Наталья Крольман.

Напиши свой ответЯ вообще не люблю бить посуду...

Наталья Андрейченко

ну не будет же мама сама себя ругать))))))))

Арина Иванова

Нечего тут не поделаешь, это ведь мама

Dinara Kuttygulova

мама есть мама ей все простительно0

А*
Айрис *

)))сама думаю,как тресну что нить)))

Анна

у моих всех только на счастье )))

Лариса Щедрина

Ведь это МАМА! Она в авторитете!

Di
Diana

нууу это вот и у мамы спросите=)

Та
Татьяна

кто же про себя плохова сажет)))

Галина Олимпиева

потому, что мама всегда права!:)

Елена Добринская

Мне жаль, что у Вас в семье так.